25 ноября 2013, 16:50

Новая геймерская ОЗУ GeIL EVO Potenza

Компания GeIL, один из лидеров в производстве высококачественной оперативной памяти, представляет в Украине новую линейку геймерской ОЗУ DDR3 – EVO POTENZA.

 

Слово «Potenza» в переводе с итальянского означает «мощь». Именно отсюда возникло название новой серии хардкорной игровой памяти Geil.EVO POTENZA оснащена новейшими теплорассеивателями, которые разработаны по технологии GeIL MTCD (Maximum Thermal Conduction & Dissipation) для обеспечения превосходной эффективности охлаждения чипов памяти.

Внешнее оформление EVO POTENZA может быть в двух цветах – черном ониксовом с красными элементами, и морозно-белом. Черно-красные – это базовые модули серии, в то время как специально отобранные модули с самыми высокими тактовыми частотами и низкими таймингами, имеют морозно-белую раскраску.

В серию Potenza входят модели с частотой до 3000 МГц, и для наиболее полного раскрытия их возможностей необходимы чипсеты новейшей серии Intel Z87.

Все, без исключения модули имеют гарантию качества от Geil – DBT (Die-hard Burn-in, особая технология стресс-тестирование памяти).

EVO POTENZA – это новый эталон памяти DDR3, способный значительно увеличить мощь вашего компьютера.


Оцените новость:
  • 0 оценок