6 декабря 2013, 10:05

Explay X5 - новый смартфон с тремя цветными панелями

В продаже появился новый смартфон Explay X5 с тремя сменными цветными панелями в комплекте.

Сам аппарат представлен в черном корпусе, а заднюю крышку можно сменить на синюю или красную.

Аппаратной платформой в Explay X5 служит четырехъядерный процессор MТ6582с частотой 1,3 ГГц и 1ГБ оперативной памяти. Программной основой стала операционная система Android 4.2 Jelly Bean.

IPS-дисплей модели Explay X5 имеет диагональ 5 дюймов с разрешением  540х960 пикселей. Тип стекла Curved с закругленными углами обеспечивает комфортное и четкое восприятие контента.

Внутренний накопитель в  4 ГБ предназначен для хранения приложений и пользовательских данных. При желании память можно расширить с помощью карты microSD еще на 32 ГБ.

Explay X5 поддерживает работу двух SIM-карт, одна из которых формата microSIM. Это качество является немаловажным для смартфона нашего времени, так как позволяетсовмещатьрабочий и личный номер в одном аппарате или экономить, выбрав подходящие тарифные планы  у разных операторов.

Хорошие фото-возможности подарит 8Мп камера с автофокусом и высокой скоростью съемки, имеется также дополнительнаякамера 1,3 Мпкс.

Explay X5 поддерживает весь набор беспроводных подключений: Wi-Fi, Bluetooth 3.1, GPS, micro-USB. Также имеется ряд стандартных и дополнительных приложений, таких как диктофон, почта, FM-радио, пакет приложений Яндекс, Svoy и другие.

Задние сменные панели Explay X5 представлены в трех цветах: черном, синем, красном, делают его дизайн интересным и привлекательным, вес смартфона 156 грамма.
Оцените новость:
  • 0 оценок