25 декабря 2013, 13:19

Новое Facebook-приложение от PocketBook или "Что скрывает черный песок"?

PocketBook активно работает не только над разработкой новых продуктов, но и над коммуникацией со сторонниками бренда. Одну из последних разработок PocketBook запустила в соцсети Facebook на кануне новогодних праздников.

 

Перед Digital-агентством Yarche стояла задача еще раз напомнить участникам Facebook сообщества PocketBook об одном из лучших ридеров, представленных в уходящем году, и одновременно обыграть ключевой элемент фирменного стиля Pocketbook — черный песок.

Так родилась идея создать игровое приложение «Песок». Все мы любим истории о пиратах и сокровищах, которые они прятали на живописных тропических островах. В своем новом приложении PocketBook предлагает пользователям разгадать тайну: «Что скрывает чёрный вулканический песок Средиземноморья?», и раскопать ценный клад – премиальный электронный ридер PocketBook Touch Lux.

«Приложение «Песок» – забавная он-лайн игра, которая требует активнейших действий от участников. Для интриги скажу, что для того, чтобы пройти этот интерактивный он-лайн квест, участникам понадобятся сильные легкие, звонкие ладоши и фонарик. И кроме того, приложение – это не только развлечение, но и шанс выиграть электронный ридер! Этот отличный подарок к Новому году принесет приятные эмоции участникам нашего Facebook сообщества!», — комментирует Юлия Задеряка, Руководитель PR Департамента PocketBook.


Оцените новость:
  • 0 оценок