23 января 2014, 14:30

Samsung представляет 7-дюймовый планшет Galaxy Tab3 Lite

Компания Samsung Electronics представляет новый планшет Galaxy Tab3 Lite на базе ОС Android.

Устройство оснащено 7-дюймовым экраном и тонким корпусом, благодаря чему им удобно пользоваться как дома, так и в дороге. Новинка, оснащенная современными функциями и сервисами, предоставит пользователям возможность создавать и просматривать фото и видео, слушать музыку, безопасно хранить и моментально делиться разнообразным контентом с друзьями и семьей.



Тонкий компактный корпус и малый вес позволяют комфортно переносить планшет в одной руке. Емкости аккумулятора (3 600 мАч) достаточно для 8-часовой работы устройства в режиме проигрывания видео. Яркий дисплей с разрешением 1024х600 пикселей обеспечит пользователям великолепные впечатления от просмотра фильмов и видеоклипов. А благодаря интуитивно понятному управлению пользоваться новинкой не составит труда: панель меню располагается не на дисплее, а на рамке устройства, оставляя больше свободного пространства экрана.

Galaxy Tab3 Lite оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Техническая «начинка» устройства позволяет его владельцам без помех и задержек наслаждаться мультимедиа-развлечениями. Запускать современные игры, путешествовать по сети Интернет и просматривать видео на новом планшете стало еще комфортнее. 2-мегапиксельная камера на задней панели устройства в сочетании с интеллектуальными функциями поможет в нужный момент запечатлеть все происходящее вокруг. С помощью функции Smile Shot планшет сделает фото при распознавании улыбки в кадре, а благодаря функции Shoot & Share пользователь сможет моментально делиться созданными снимками. Panorama Shot откроет для всех желающих новые возможности фотографии, позволив создавать панорамные снимки окружения.



Galaxy Tab3 Lite оснащен популярными сервисами, которые призваны расширить возможности подключения устройства и предоставить еще больше развлечений его владельцам.

• Samsung Apps: обеспечивает доступ к более 30 000 приложений, среди которых и разработанные специально для Galaxy Tab3 Lite (7 дюймов)

• Samsung Link: позволяет синхронизировать и обмениваться контентом между разными цифровыми устройствами Samsung. Таким образом, пользователь получает доступ к фотоснимкам, музыкальным трекам, видеофайлам и документам из любого места, где бы он ни находился.

7-дюймовый планшет Galaxy Tab3 Lite поступит в продажу в черном и белом цветовых решениях.
Оцените новость:
  • 0 оценок