3 февраля 2014, 13:30

Шейла Джордан назначена СIO Symantec

Корпорация Symantec сообщает о том, что начиная с 18 февраля Шейла Джордан, старший вице-президент ИТ-подразделения по решениям для совместной работы и коммуникаций компании Cisco, вступит в должность директора по информационным технологиям компании Symantec (Chief Information Officer). Шейла будет осуществлять оперативное и стратегическое руководство в сфере информационных технологий, особенное внимание уделяя исследованию мировых тенденций в данной области. Она будет подотчетна главному операционному директору Symantec Стивену Жилле.

Джордан становится частью команды Symantec после девяти лет работы в Cisco, где она отвечала за обеспечение и интеграцию ключевых ИТ-сервисов для сотрудников Cisco по всему миру. Она привнесет в работу свой обширный опыт ведения внутрикорпоративного взаимодействия по множеству каналов, включая различные мобильные платформы.

«Шейла – энергичный лидер, обладающий опытом, необходимым для формирования и развития ИТ-стратегии Symantec. Она будет также отвечать за кадровую политику, цель которой – и впредь сохранять первенство в сфере технологических трендов и получать максимальную отдачу от наших технологических инвестиций», – сказал Стивен Жилле.

«Я чрезвычайно рада возможности работать над продвижением стратегии Symantec 4.0 и использовать свой опыт для интеграции всех систем с целью создания лучшей в своем классе информационной инфраструктуры. Моя цель – повысить продуктивность работы наших сотрудников, а также помочь им в налаживании стратегических партнерств путем создания для них простой, интуитивной системы работы», – отметила Шейла Джордан.

Шейла Джордан также занимала руководящие должности в компаниях The Walt Disney Company и Martin Marietta, часто выступая с докладами на темы совместной работы, мобильности, а также по проблемам BYOD и специфики женского руководства.

Она получила степень бакалавра искусств в области бухгалтерского дела в Университете центральной Флориды и степень магистра в области управления бизнесом во Флоридском технологическом институте. Она также занимает должность директора в компании NextSpace, создателя инновационной комплексной рабочей среды для предпринимателей, и является членом совета консультантов при ИТ-директоре компании SnapLogic.
Оцените новость:
  • 0 оценок