5 февраля 2014, 13:30

Repka предлагает новые беспроводные мышки Microsof с существенной скидкой

Теперь беспроводные мышки Microsoft можно приобрести со скидкой, воспользовавшись промокодом, указанным на сайте интернет-магазина «Repka.UA».  Акция действительна до 14 февраля 2014 года.
 
С 10% скидкой можно приобрести МЫШЬ MICROSOFT WIRELESS NOTEBOOK (ZJA-00065) BLACK, которая сочетает в себе удобство настольной мыши и преимущества мыши для портативных компьютеров. Мышь оснащена крошечным  USB трансивером, который позволяет отходить от компьютера на расстояние до 10 метров  и забыть о громоздких проводах. Складная компактная конструкция обеспечивает удобство транспортировки. Цена без скидки – 452 грн.



25% скидка действует на МЫШИ MICROSOFT WIRELESS EXPLORER TOUCH в белом, черном и темно-красном цветах, а так же на МЫШЬ MICROSOFT TOUCH MOUSE Limited Edition.

Microsoft Explorer Touch Mouse — инновационная компьютерная мышь, сочетающая в себе повышенную функциональность, новые технологии и стильный дизайн. Данный аксессуар облегчает ежедневную работу благодаря специальной полоске для быстрой вертикальной и горизонтальной прокрутки. Удобное решение для интернет-серфинга и выполнения повседневных задач, например для работы в электронных таблицах Microsoft Excel. Фирменная технология BlueTrack  позволяет с комфортом использовать устройство на разнообразных поверхностях. Цена без скидки – 418 грн.

Уникальный дизайн Touch Mouse Limited Edition Artist Series создан проживающей в Нью-Йорке художницей Дин Чук, известной своими иллюстрациями для книг. Вытравленные линии причудливой формы символизируют движения, выполняемые человеком во время использования Touch Mouse.Сенсорная мышь МЫШЬ MICROSOFT TOUCH MOUSE Limited Edition делает повседневные задачи более гибким и интуитивно понятными. С её помощью вы будете работать более продуктивно и с меньшими усилиями. Изогнутая форма обеспечивает удобство работы, а встроенная технология BlueTrack позволяет использовать мышь практически везде. Освоить мышь Touch Mouse очень просто, а работать с ней — одно удовольствие.  Цена без скидки – 653 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок