30 апреля 2014, 11:10

Расширение ассортимента товаров и новые способы доставки от Repka

Покупатели интернет-магазина «Repka.UA» теперь смогут воспользоваться новыми способами доставки заказов и найти на виртуальных полках магазина крупную бытовую технику.

«Реагируя на просьбы и потребности наших покупателей, мы решили сохранить практику работы по принципу "Все включено", но расширить варианты доставки, в связи с вводом в ассортимент крупной бытовой техники и телевизоров. Уверен, многие наши клиенты останутся довольны этими нововведениями», - говорит руководитель проекта «Repka.UA» Дмитрий Латанский.

Ассортимент магазина пополнился встраиваемой техникой, кухонными плитами, холодильниками, стиральными машинами, телевизорами и многими другими товарами.
«Repka.UA» предлагает своим покупателям прозрачные тарифы – «все включено», при оформлении заказа можно сразу узнать фиксированную стоимость доставки. В указанную сумму уже включены доставка, страховка и комиссия за наложенный платеж.  Рассчитать стоимость доставки заказа можно при помощи удобного калькулятора в разделе  «Доставка и оплата»,  указав город и примерный вес товара. Для киевлян действует приятный тариф  -  "На склад Новой почты в Киеве", стоимость услуги составляет 15 грн. 


Оцените новость:
  • 0 оценок