5 февраля 2014, 14:30

Samsung объявляет о партнерстве с медиакомпанией Getty Images

Компания Samsung Electronics и международная цифровая медиакомпания Getty Images объявили о партнерстве. Сотрудничество лидера в области цифровых технологий и одного из крупнейших игроков медиарынка призвано поддержать фотографов всего мира, предоставить им возможности раскрыть творческий потенциал и разделить драгоценные моменты своей жизни с другими людьми с помощью фотографии.

 

«Мы считаем партнерство с Getty Images знаковым шагом для Samsung. Благодаря удобным цифровым платформам и передовым инструментам наши потребители получат возможность делиться своими фотоисториями со всем миром быстрее, чем когда-либо, – отметил Стефен Тейлор (Stephen Taylor), вице-президент отдела брендинга и розничных продаж представительства компании Samsung Electronics в Европе. – В рамках сотрудничества мы постараемся помочь всем любителям фотографии осуществить их самые смелые мечты и достигнуть новых высот в своем увлечении»

Компании Samsung Electronics и Getty Images объединят свой уникальный опыт в сфере создания и совместного использования фотографий, чтобы расширить возможности быстрого обмена снимками для своих пользователей. В рамках соглашения партнеры направят усилия на создание специализированного контента на заказ. Первым шагом данной инициативы стал запуск в сети Интернет раздела Samsung Collection (http://www.gettyimages.com/editorial/frontdoor/samsung). Он будет заполнен эксклюзивными снимками от профессиональных фотографов, которые созданы с помощью передовых SMART-камер Samsung серии NX. Samsung и Getty Images намерены предоставить пользователям абсолютно новые возможности, привлекая их к участию в пополнении раздела Samsung Collection новыми фотоснимками, сделанными при помощи фотокамер Samsung серии NX.

«Медиакомпания Getty Images является движущей силой современного мира медиаконтента, который постоянно развивается, пополняясь новыми цифровыми образами, – отметил Крейг Петерс (Craig Peters), старший вице-президент отдела контента компании Getty Images. – Благодаря нашему сотрудничеству с Samsung, мировым лидером и инноватором в сфере потребительской электроники, множество фотографов по всему миру получат удобную платформу и эффективные инструменты, позволяющие продемонстрировать свои творческие наработки и поделиться идеями с коллегами, поклонниками фотографии и всем мировым сообществом».

Помимо объявления о партнерстве Samsung Electronics и Getty Images, спикеры компаний поделились своими взглядами на возможности и дальнейшее развитие подключенных устройств в сфере обмена фотографиями.


Оцените новость:
  • 0 оценок