12 марта 2014, 13:30

Мощная игровая мышь Logitech Performance Mouse MX

Харизматичные мужчины окружают себя харизматичными брендами. Если он задает стиль, если он ньюсмейкер в своем направлении, если Он задает моду, он не позволит себе носить некачественную одежду или использовать подделки в технике. А техника для мужчин – фетиш.

Выбирая функциональный девайс, необходимо соблюсти все требования. Он должен быть стильным с точки зрения дизайна, харизматичным с точки зрения экстерьера и на 100% качественным с точки зрения функционала.

В линейке продуктов Logitech такая вещь есть. Это одна из лучших моделей мышей - Performance Mouse MX. Эта мышь очень точно отражает присущие мужской природе черты: мужественность, жесткость, решительность, четкость, скорость и надежность.

Он знает жизнь на ощупь. Ему мешают провода и проводки. Он считает коврики для мышек девичьими игрушками. Именно для Него создана технология лазерного отслеживания Darkfield Laser Tracking, превращающая любую поверхность в коврик для мыши. Помогите ему избавиться от лишнего, от всего, что мешает ему быть собой. Он сможет наслаждаться плавным и точным управлением курсора там, где оптические и стандартные лазерные мыши не могли справиться, например, на стеклянном столе, толщина которого составляет 4 мм и других блестящих поверхностях.

Performance Mouse MX создана для его мужественной руки. Мышь повторяет форму мощной мужской ладони. Боковая панель устройства оснащена специальной подложкой и дополнительными четырьмя кнопками для большого пальца. Эти кнопки позволяют выполнять больше действий в единицу времени: управление становится быстрее и легче, чем когда-либо. Мягкое колесо мыши Performance Mouse MX позволяет всего одним поворотом просматривать длинные документы и веб-страницы со сверхскоростью. Он оценит эту скорость.

Этот, поистине, крутой гаджет сможет работать без остановки, ведь кроме прилагаемого аккумулятора, которого хватает почти на неделю пользования, Performance Mouse MX имеет возможность подзарядки от компьютера с помощью кабеля микро USB. А наличие беспроводного приемника Logitech Unifying, не требующего отключения и позволяющего добавить до шести совместимых беспроводных устройств еще больше оптимизирует работу.


Оцените новость:
  • 0 оценок