17 марта 2014, 16:15

Seagate Technology открывает для заказчиков новый центр решений

Компания Seagate Technology представила Центр решений для систем видеонаблюдения.

Он представляет собой библиотеку ресурсов, включающую как конфигуратор решений для хранения видеоданных и руководство по выбору накопителей для систем видеонаблюдения, так и ряд тематических статей и историй успеха, которые обеспечат пользователей необходимой информацией и помогут определиться, какие из жестких дисков Seagate лучше подойдут для решения задач их систем безопасности.

«В наши дни возрастает потребность в использовании и анализе видеоданных различными приложениями, включающими мониторинг безопасности дома и малого офиса, отслеживание данных, позволяющих городским службам прогнозировать и совершенствовать транспортные потоки и сокращать время ожидания в аэропортах – возможности практически безграничны, – говорит Скотт Хорн (Scott Horn), вице-президент по маркетингу компании Seagate. – Мы стремились разработать простое, но полезное руководство, обеспечивающее наших клиентов информацией, необходимой для принятия разумных решений при проектировании, что, в конечном счете, определяет надежность систем и рентабельность инвестиций».

В Центре можно найти исчерпывающее портфолио решений для хранения данных видеонаблюдения, включая новейшие решения Seagate седьмого поколения: Video 2.5 HDD, Video 3.5 HDD, Enterprise Capacity 3.5 HDD и Surveillance HDD (SV35). Серия продуктов Surveillance HDD – высококачественные накопители, оптимизированные для хранения и доступа к данным видео аналитики, улучшающие целостность информации и обеспечивающие более продолжительное время функционирования системы.

С момента выхода решения Seagate Surveillance HDD, компания получила мощную поддержку от ключевых игроков на рынке видеооборудования и устройств наблюдения, в том числе от таких компаний, как Dahua Technology, EverFocus, Hikvision, March Networks, NUUO и QNAP. Партнеры и компании, которым необходимы высококачественные решения в области хранения видеоданных с возможностью масштабирования, могут посетить новый Центр для получения необходимой информации.







Оцените новость:
  • 0 оценок