31 марта 2014, 15:21

Международный Форум ACAIP-2014 пройдет в Киеве 3 апреля

3 апреля в Киеве в отеле «Братислава» пройдет уникальное отраслевое мероприятие, посвященное современным кабельным системам связи коммуникациям на базе IP – Международный Форум «Вокруг Кабеля. Вокруг IP», или ACAIP-2014.

Зарегистрируйтесь бесплатно сегодня! (при регистрации не забудьте указать Ваш промо-код: 2K14REG). Бесплатная регистрация - только для конечных потребителей ИКТ-решений.

Программа ACAIP-2014 обещает быть чрезвычайно насыщенной и интересной. Так, в тематику Форума входят следующие направления: сети абонентского доступа, анализ протоколов и приложений, оптические и медные кабели, ИT-инфраструктура зданий, CCTVoIP (видеонаблюдение), VoIP (голос через IP), V2oIP (голос и видео), информационная безопасность, беспроводные технологии, услуги операторов для бизнеса и пр.

На текущий момент свое участие в Форуме ACAIP-2014 подтвердили такие известные компании ИКТ-рынка, как «Связьстройдеталь», ООО «Укрком Лайн», ТОВ «Сімметрон-Україна», ООО «Техэнком», Greenlee Communications, Ericsson, CallWay Украина, OBO BETTERMANN, «Залізний Гаррі», А-КОМ, METZ CONNECT, БАКОТЕК, ООО «Укрком», Атраком, УХЛ-МАШ, DEPS, TE Connectivity, ООО «Украинская Южная Торговая Компания» и многие другие.

На ACAIP-2014 в формате технологического шоу пройдет конкурс «Лучший монтажник». Соревнующиеся команды будут на время разделывать кабель, собирать оптические муфты и выполнять другие типовые работы. По завершении конкурса независимый судья оценит команды с учетом различных критериев – скорость, качество и пр. А победителей ждут ценные призы!

В перерывах между докладами состоятся три панельные дискуссии: «Как провайдеру быстрее получить лицензию?», «Сети доступа FTTx для жилого сектора: проблемы и решения» и «Рынок СКС: что сделать, чтобы зарабатывать больше в новых условиях». Участниками этих дискуссий станут все посетители Форума. А в качестве экспертов выступят видные деятели различных сегментов отечественного ИКТ-рынка.

Как всегда, наиболее активные да и просто везучие участники мероприятий CIS Events Group получают ценные призы или просто памятные презенты от организаторов и от партнеров. На Форуме ACAIP-2014 в Киеве будет разыгран суперприз – планшет Asus MeMO Pad FHD 10 16GB! Принять участие в розыгрыше планшета сможет каждый, кто старательно заполнит и вовремя сдаст опросную анкету посетителя мероприятия. Розыгрыш состоится в конце Форума.

В рамках Форума ACAIP-2014 в Киеве состоится пивная дегустация! Организаторы уверены: посетители мероприятия по достоинству оценят вкус напитков, приготовленных для Форума профессиональными пивоварами. Так, специально для участников мероприятия 3 апреля работает пивоварня «Шульц». Посетители смогут насладиться авторскими сортами настоящего живого пива («вишня», «кpопива», «мед»), а также фирменными пивными закусками собственного приготовления (чипсы, сухарики, сыр-косичка, копченые уши).

Организатором мероприятия является специализированное информационно-маркетинговое агентство полного цикла CIS Events Group, а также его агенты: независимый учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия», образовательный проект для специалистов в области телекоммуникаций «Дни Решений» и интернет-площадка www.DCNT.ru.

Все, что касается ACAIP-2014 в Киеве, можно найти на официальном сайте мероприятия.


Оцените новость:
  • 0 оценок