1 апреля 2014, 15:10

Новое отраслевое решение Oracle Utilities Analytics 2.5 поступило в продажу

Корпорация Oracle анонсировала начало продаж решения Oracle Utilities Analytics 2.5, включающее встроенные информационные панели с расширенными возможностями, которые помогут предприятиям энергетики и ЖКХ сократить время реагирования на аварии и предоставлять более надежную информацию потребителям во время ураганов, а также эффективно управлять приборами умной электросети, обеспечивая окупаемость инвестиций.

Сегодня энергетической отрасли требуются бизнес-решения, предоставляющие прозрачный доступ ко всему объему накопленных данных, включая информацию, поступающую от интеллектуальных счетчиков и умных электросетей. Oracle выпустила решение Oracle Utilities Analytics 2.5 с новыми встроенными аналитическими и операционными инструментальными панелями, которые помогут предприятиям энергетики и ЖКХ более эффективно реагировать на вызванные ураганами аварии, управлять приборами умной электросети и повысить качество обслуживания потребителей.

«Для преобразования первичных данных в аналитическую информацию, необходимую для принятия решений, требуются новые инструменты и процессы, а также изменение традиционного подхода отрасли к работе с потребителями. Новое решение Oracle Utilities Analytics 2.5 предоставляет в распоряжение предприятий энергетики и ЖКХ встроенные средства анализа, позволяющие немедленно превращать огромный объем данных, поступающих от приборов умных электросетей, в аналитическую информацию. Это позволит кардинально преобразить обслуживание потребителей в настоящем и в будущем», — заявил Роджер Смит, старший вице-президент и генеральный директор Oracle Utilities.
Оцените новость:
  • 0 оценок