9 июля 2014, 14:10

Vega сделала услугу приостановки доступа для абонентов с Востока Украины

С 7 июля 2014 года для абонентов компании Vega из Донецкой и Луганской областей стоимость услуги приостановки доступа к сети Интернет и фиксированной телефонии изменена до 0,00 грн (ранее эта услуга предоставлялась за 0,5 грн в день).

Теперь абоненты, которые временно покинули место проживания или не имеют возможности оплачивать счета за связь в полном объеме, могут бесплатно приостановить пользование наиболее востребованными услугами связи.

Vega традиционно предоставляет максимально комфортные условия пользования телеком услугами и старается учитывать жизненные обстоятельства своих клиентов. В настоящее время жители Востока Украины находятся в сложной ситуации. В связи с чем, телекоммуникационная группа пошла навстречу клиентам, которые вынуждены покинуть свои дома, и сделала услугу «Пауза»  – приостановку доступа к телекоммуникационным услугам – бесплатной. Оператор с пониманием относится к своим клиентам, которые стали заложниками ситуации на Востоке Украины.

Воспользоваться сервисом могут абоненты телефонии – физические и юридические лица, а также абоненты физлица услуги доступа к сети Интернет. Заказать услугу можно, обратившись в Центр продаж и обслуживания Vega в Вашем городе, НКЦ (по телефону 0 800 60 00 60) или через Личный кабинет («Пауза» для услуги доступа к сети Интернет).

До конца 2014 года максимальный срок действия «Паузы» для доступа к сети Интернет продлен до 180 суток.















Оцените новость:
  • 0 оценок