16 июля 2014, 13:30

ColorWay выступит партнером трансляции DOTA 2 в Украине

С 21 на 22 июля, в Одессе, состоится трансляция Гранд Финала турнира The International 4 по киберспортивной дисциплине DOTA 2!

Данная игра популярна во всем мире, а теперь трансляцию на больших экранах можно увидеть и у нас в Украине. На данный момент времени призовой фонд соревнования перевалил рекордную отметку в 10 000 000 $ и является самым крупным призовым фондом в истории киберспорта!



В Украине, по данным  организаторов, в DOTA 2 играет более 1 000 000 человек. Сама же трансляция состоится в  кинотеатре «Родина» и спринт-кафе «Таврия В», при поддержке партнеров – компаний:  ColorWay, Logitech, ROCCAT, Thermaltake и Оболонь.

В программе мероприятиях состоится розыгрыш ценных призов от организаторов и партнёров, а также интересное общение со звездами киберспорта.

«ColorWay – это социально-ответственный бренд. Мы  стараемся максимально поддерживать и развивать творческие инициативы. Ведь именно увлекающиеся, талантливые люди, коими являются поклонники компьютерных игр, ИТ-технологий, геймеры – движут прогресс и помогают внедрять инновации в нашу жизнь», - отметил Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

Организатором трансляции выступает Интернет-магазин «KiberZona.com.ua».
Оцените новость:
  • 0 оценок