18 сентября 2014, 12:30

ABBYY Украина приглашает вынужденных переселенцев на курсы по переподготовке

 Внедренческий центр компании ABBYY Украина объявляет набор на бесплатные курсы для вынужденных переселенцев из зоны АТО.

Образовательная программа позволит получить дополнительные знания и навыки по программированию, а также использованию «1С:Предприятие 8» и «1С:Бухгалтерия для Украины», переобучиться, получив дополнительные возможности трудоустройства, и повысить востребованность на рынке труда Украины.

«Образовательные курсы для повышения квалификации технических специалистов – это то, что сегодня может сделать наша компания для беженцев, которым приходится адаптироваться из-за переезда из зоны военных действий. Пройдя обучение, вынужденные переселенцы смогут легче найти не просто новую работу, но новую высокооплачиваемую работу, найти своё место в городе и новой для них жизни», - комментирует генеральный директор компании ABBYY Украина Виталий Тищенко.

На курсах смогут пройти обучение бухгалтеры, техники, системные администраторы, экономисты, работники банков, страховых компаний, преподаватели учебных заведений и многие другие специалисты, которые хотели бы получить востребованную специальность или существенно повысить свой профессиональный уровень в одном из лучших сертифицированных центров обучения 1С в Украине. Занятия ведут практикующие консультанты-аналитики и ведущие программисты компании ABBYY Украина.

Предполагаются два направления подготовки – по основам программирования и по использованию прикладного решения «1С:Предприятие 8»:
1)     Курс "Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8. Основные объекты» предназначен для будущих программистов «1С:Предприятие 8» или специалистов по внедрению систем. Курс рассчитан на 32 часа с учетом практикума. Базовую программу можно посмотреть на сайте: http://1c.abbyy.ua/study/programs/main_objects_program/
2)    Курс «Использование «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины» подойдёт для бухгалтеров и специалистов экономических специальностей, знакомых с бухгалтерским учётом. Курс рассчитан на 40 часов. С подробной программой можно ознакомиться на сайте: http://1c.abbyy.ua/study/programs/course_1c_buh8/

По окончании каждого курса участники получают фирменное учебное пособие и сертификат о прохождении обучения. Дополнительно все слушатели могут поучаствовать в мастер-классе по составлению информативного резюме и поиску работы в ИТ-сфере.
 
Для участия в обучении необходимо отправить резюме в период с 17 по 25 сентября. С 26 по 30 сентября все заявки будут рассмотрены, а по итогам собеседований будут сформированы группы обучения. Занятия начнутся 1 октября и будут проходить по 4 часа в день.

Требования:
- вынужденный переселенец из зоны АТО,
- высшее образование (образование в области точных дисциплин будет преимуществом); среднее специальное образование рассматриваем индивидуально,
- нет опыта работы в «1С:Франчайзи», а также во внедрении или сопровождении 1С.


Оцените новость:
  • 1 оценка