4 октября 2014, 9:56

Samsung анонсировала изогнутый 27-дюймовый монитор S27D590C

Компания Samsung Electronics представила 27-дюймовый изогнутый Full HD монитор S27D590C.

«Это устройство устанавливает новые стандарты для рынка мониторов благодаря уникальной изогнутой форме экрана и наличию инновационных функций. Монитор отличается стильным дизайном и отличным качеством изображения, – говорит Сеоджи Ким (Seoggi Kim), старший вице-президент подразделения визуальных дисплеев компании Samsung Electronics».

Благодаря изогнутому экрану, новый монитор S27D590C значительно улучшает впечатление от просмотра контента по сравнению с традиционными плоскими панелями. За счет изогнутой формы, дистанция до пользователя от центра и от краев монитора одинакова. При этом такая форма видео-панели соответствует естественному изгибу человеческого глаза, что делает просмотр более комфортным и позволяет зрителю полностью погрузиться в происходящее на экране. Данное преимущество становится особенно очевидным во время игры гоночные и авиа симуляторы, приключенческие игры, «шутеры» и т.д.

В мониторе S27D590C установлена VA-матрица с углами обзора 178°. Технология повышения динамической контрастности (Mega Dynamic Contrast Ratio) обеспечивает контрастность 3000:1 при максимальной яркости 350 кд/м2, что делает изображения на экране монитора максимально реалистичными и яркими.

Интеграция наиболее современных функций обеспечивает абсолютно новое качество потребления контента. Монитор оснащен встроенными 5 Вт двойными динамиками, которые отвечают за стерео-звук высочайшего качества. Игровой режим активируется нажатием одной кнопки и запускает изменения на экране – изображение корректируется для предотвращения размытости картинки, и одновременно изменяется цветопередача и контрастность изображения.

Благодаря изысканному дизайну монитора создается ощущение, что изображение «парит в воздухе», мгновенно увлекая зрителя. Пользователи также могут легко регулировать угол наклона монитора, чтобы свести к минимуму блики и отражения. Монитор поддерживает стандарт крепления VESA 100х100 мм для настенного или настолько монтажа.
Оцените новость:
  • 1 оценка