27 октября 2014, 13:30

Новый мобильный телефон Fly DS104D

Новый телефон Fly – это простое и надежное устройство, которое в полное мере выполняет свою основную функцию.

DS104D поддерживает работу двух SIM-карт стандартного размера, что позволит пользователю выбирать для себя наиболее комфортные тарифы мобильной связи: для повседневного общения, роуминга или работы. В новой модели установлена батарея Li-ion, емкостью 800 мАч, которая способна обеспечить работу телефона в режиме ожидания до 200 часов.

 

DS104D отличает приятный внешний вид, а небольшие размеры телефона позволяют ему комфортно помещаться в ладони. Этот телефон удобен в использовании еще и благодаря достаточно большим кнопкам с крупными цифрами. Данная модель отлично подойдет тем потребителям, которые ищут простых решений – телефон может использоваться как основной для бизнеса и общения или как второй для удобных тарифов мобильной связи.

Особенность модели DS104D еще и в том, что телефон поддерживает microSDHC до 8 ГБ, и способен воспроизводить в хорошем качестве самые популярные аудиоформаты, такие как MP3, WAV и AMR. Именно поэтому новый телефон от Fly успешно можно использовать как плеер. Для наушников в телефоне предусмотрен стандартный разъем, а в режиме воспроизведения музыки DS104D способен функционировать на протяжении 20 часов. Это отличное решение для тех, кто предпочитает в дороге или во время отдыха наслаждаться любимыми музыкальными композициями, но при этом нуждается в простом и надежном мобильном телефоне.

Как и на все смартфоны и мобильные телефоны Fly, на DS104D распространяется 2 года полного гарантийного обслуживания.


Оцените новость:
  • 0 оценок