28 октября 2014, 9:15

ColorWay стал участником ярмарки Инноваций и Технологий в Тбилиси

24 октября в Тбилиси состоялась ярмарка Инноваций и Технологий, приуроченная к 500-му юбилейному выпуску журнала Navigator.

В мероприятии приняли участие лидеры и ведущие игроки ИТ рынка: вендоры, ТОП-менеджеры, представители корпоративного сектора, представители СМИ.

Участники имели возможность познакомиться и пообщаться на актуальне темы: сотрудничества, продвижения своих продуктов и компаний, а также развития ИТ рынка Грузии в целом.

Компания ColorWay выступила на мероприятии в качестве поставщика расходных материалов и комплексних решений для печати на струйных и лазерной устройствах, а также чистящих средств. На своем стенде бренд продемонстрировал преимущества печати с использованием СНПЧ, чернил и фотобумаги ColorWay.

«Международный бренд ColorWay продолжает развиваться и проводить активную маркетинговую политику. Мы регулярно принимаем участие в различных международных и локальных конференциях и выставках , направленных на продвижение и популяризацию продукции. Наш девиз: развивается партнер – развиваемся и мы!» - подчеркнул Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.
Оцените новость:
  • 1 оценка