13 ноября 2014, 13:10

Позняки получат от компании ВОЛЯ свой Центр современных технологий

15 ноября 2014 года лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ открывает первый в столице концептуальный Центр современных технологий. Он расположен на быстро растущем жилом массиве – Позняки.

В новом Центре современных технологий ВОЛИ (ЦСТ), на ул. Княжий Затон, 2/30, применен принцип зонирования помещения. Пространство разделено на пять зон – обслуживания, демонстрации, тестирования и проверки оборудования, самообслуживания (iBox и Портал абонента) и игр. Такой подход ускоряет обслуживание клиентов и сокращает время ожидания. Благоприятную атмосферу усиливает дизайн интерьера, в котором использованы корпоративные цвета ВОЛИ.

– Первый в Киеве концептуальный Центр современных технологий ВОЛИ полностью соответствует международным стандартам. Его открытие позволит абонентам получать консультации, тестировать услуги и оборудование, пополнять счет без комиссии. Постепенно в соответствии с новой концепцией будут преобразованы все наши центры обслуживания, – говорит директор Киевского филиала компании ВОЛЯ Михаил Дмитриченко.

Новая концепция ВОЛИ предполагает существование двух типов ЦСТ: стандартного и премиального. На Позняках реализован центр стандартного типа. Первый такой ЦСТ ВОЛЯ открыла в городе Украинка Киевской области.

В первый день работы ЦСТ – 15 ноября – в 19:00 среди посетителей будет разыгран iPad mini.

Для тех, кто в этот день пожелает подписаться на услуги ВОЛИ,  в новом ЦСТ будет действовать скидка 75% на все пакеты на протяжении шести месяцев.

График работы нового центра – с понедельника до субботы с 8:00 до 20:00. Воскресенье – выходной.


Оцените новость:
  • 1 оценка