26 ноября 2014, 14:30

"ЛАН СЕРВИС" будет внедрять платформу Docsvision в Украине

Компания «ЛАН СЕРВИС» подписала партнерский договор с компанией «ДоксВижн» и будет продвигать одноименную систему управления документами и бизнес-процессами  на украинском рынке.



Компания «ДоксВижн» – разработчик системы управления документами и бизнес-процессами предприятий и организаций Docsvision. Это единственный из российских разработчиков СЭД, который придерживается вендорской модели бизнеса. Компания полностью сосредоточена на разработке и технической поддержке системы Docsvision, а все продажи и внедрения осуществляются сетью из более 100 авторизованных партнеров в различных регионах России, СНГ и странах Балтии. Для удобства заказчиков программная платформа Docsvision совместно с партнерами локализована на английский, украинский, латышский, эстонский, грузинский, молдавский и казахский языки.

Система Docsvision находится в постоянном развитии. Новые модули и приложения позволяют универсально настраивать систему документооборота в компаниях любого уровня и различных отраслей деятельности. Об этом свидетельствуют более 1000 успешных внедрений системы Docsvision, в том числе, в Украине.

«Последние три года Docsvision уверенно входит в тройку наиболее продаваемых  СЭД, - рассказывает Елена Олишевская, генеральный директор компании «ЛАН СЕРВИС». - В основе платформы лежит методология и опыт более чем 1000 внедрений. Поэтому мы убеждены в успехе этого продукта. Он будет полезен бизнесу, поскольку набор решений Docsvision автоматизирует управленческую деятельность на всех ее этапах, делает прозрачным исполнение заданий и движение документов, обеспечивает достоверную отчетность о проделанной работе».

«Мы очень рады, что к списку наших партнеров присоединилась компания «ЛАН СЕРВИС», - говорит Виталий Береза, представитель компании «ДоксВижн» в Украине и Молдове. - Уверен, что комбинация огромного опыта «ЛАН СЕРВИС» и качественного продукта от «ДоксВижн» позволит многим заказчикам быстро и качественно автоматизировать свои бизнес-процессы, а значит, и получить конкурентные преимущества в сегодняшнее непростое время».

В рамках партнерского договора компания «ЛАН СЕРВИС» получила право открыть профильный «Авторизованный учебный центр», где будут проходить учебные курсы по системе Docsvision.


Оцените новость:
  • 1 оценка