25 декабря 2014, 13:50

Honor 3C Lite - dual-SIM - смартфон для активной молодежи

Honor анонсирует выход на украинский рынок нового смартфона Honor 3C Lite с поддержкой режима dual-SIM.  

Honor 3C Lite – надежное и компактное устройство с 8 Мп камерой, 4-ядерным процессором и ярким HD IPS-экраном по разумной цене.

Новый смартфон оценит активная молодежь, которая привыкла к качественным,  мультифункциональным и привлекательным устройствам. Девайс подойдет тем, кто

привык максимально эффективно  расходовать свои финансовые ресурсы.

В сердце архитектуры Honor 3C Lite 4-х ядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, созданный на 28-нм техпроцессе, что способствует снижению потребления энергии и повышению производительности девайса.

Одна из немаловажных характеристик смартфона на сегодняшний день – это камеры. Основная 8 Мп камера Samsung со светосильным объективом с 5 линзами и диафрагмой f/2.0 способна снимать предметы с расстояния 8 сантиметров. Камера обладает  такими режимами, как HDR, серийная съемка и записывает Full HD-видео со стабилизацией. Все это позволит владельцу в полной мере выразить свои фото-способности и получить удовольствие от съемки.

5-дюймовый IPS-экран Honor 3C Lite с разрешением 1280х720 имеет широкий угол обзора и отображает 16 млн цветов. Дисплей занимает 68% площади передней панели. Этот показатель выше, чем у большинства конкурентов в данном ценовом сегменте.

Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 2000 мАч. Благодаря энергосберегающему процессору, смартфон позволяет дольше оставаться на связи (до 48 часов работы от одного заряда аккумулятора при средней нагрузке и до 24 часов при активной эксплуатации).

Смартфон работает на операционной системе Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Emotion UI, которая облегчает пользование смартфоном и позволяет использовать устройство максимально эффективно.

Рекомендованная розничная цена – 2 799 грн.

Honor 3C Lite уже можно приобрести в онлайн продаже на территории Украины.


Оцените новость:
  • 0 оценок