27 декабря 2018, 12:45

Бренд Honor объявил о старте продаж Honor 10 Lite в Украине

Молодой бренд смартфонов Honor объявил о старте продаж модели Honor 10 Lite в Украине.

Новое устройство получило процессор Kirin 710, 24 МП селфи-камеру с поддержкой искусственного интеллекта и экран 6.21'' с каплевидным вырезом. В Украине будет продаваться версия 3/32 ГБ с поддержкой NFC в черном и синем цветах.

 Honor 10 Lite был создан на основе флагманской модели Honor 10. Он продолжает новую традицию дизайна смартфонов с переливающимся цветным градиентом и дополнен аккуратным каплевидным вырезом на экране. Honor 10 Lite оснащен 24-мегапиксельной селфи-камерой на базе ИИ, которая позволит запечатлеть все значимые моменты. Изысканный дизайн и аппаратная начинка флагманского уровня обеспечат уникальные впечатления от использования.

«Honor стремится создавать лучшие продукты для молодежи всего мира. Мы и в дальнейшем будем расширять горизонты дизайна и технологий, предлагая последние технологические решения по доступной цене», — говорит Президент Honor Джордж Жао (George Zhao).

Характеристики Honor 10 Lite
 
Дизайн
Яркие градиентные цвета благодаря 8-слойному технологическому дизайну
Задняя панель Honor 10 Lite изготовлена из 8 слоев переливающегося материала. Палитра цветов включает оттенки Sky Blue, Shiny Red, Sapphire Blue и Midnight Black. В Украине будут представлены универсальные цвета Sapphire Blue и Midnight Black.

Каплевидный вырез на экране с диагональю 6,21’’ FHD
Каплевидный вырез позволил увеличить соотношение площади экрана и корпуса более чем до 90 %.
Безрамочный дисплей с соотношением сторон 19,5:9, диагональю 6,21” и разрешением FullView HD.

Изогнутые 3D-рамки
Благодаря использованию изогнутых 3D-рамки по периметру корпуса Honor 10 Lite удобно лежит в руке.

Функция интеллектуальной фотосъемки
Фронтальная камера 24 МП с поддержкой искусственного интеллекта
Фронтальная камера на базе ИИ с разрешением 24 МП в сочетании с диафрагмой f/2.0 обеспечивает увеличенные на 20 % разрешение и четкость фото, гарантируя великолепное качество селфи.
Фронтальная камера обеспечивает распознавание 8 сценариев съемки в режиме реального времени и автоматически применяет лучшие настройки для идеального качества снимков.
Кроме того, Honor 10 Lite поддерживает функцию трехмерного освещения 3D Portrait Lighting. Благодаря этой функции пользователь может использовать студийные эффекты (боке, коррекция оттенка кожи) во время съемки.

Двойная основная камера
Двойная основная камера Honor 10 Lite на базе ИИ (13 Мп + 2 Мп) с диафрагмой f/1.8 и f/2.4 соответственно обеспечивает высокий уровень фотоснимков.
Функция AIS позволяет повысить качество ночных снимков: двойная основная камера автоматически определяет съемку в ночное время и оптимизирует изображение.

Бюджетный смартфон с конфигурацией флагманского уровня
Huawei Kirin 710 и оболочка EMUI 9.0
Чипсет Kirin 710 и центральный процессор Cortex-A73 способствуют снижению энергопотребления Honor 10 Lite и обеспечивают более плавную и стабильную работу.
Новая оптимизированная программная оболочка EMUI 9.0: производительность стала больше на 30 %, запуск приложений быстрее на 12,9 %.
Дополнительные возможности благодаря функции HiVision, которая выполняет роль личного консультанта по вопросам туризма, шопинга и перевода.
Батарея емкостью 3400 мА·ч позволяет не беспокоиться об уровне заряда в течение целого дня.




Улучшенное качество связи благодаря искусственному интеллекту
Технология мобильной связи с поддержкой ИИ позволяет значительно повысить качество звонков в условиях повышенного уровня шума.
Инновационный режим «Elevator Mode» («Режим лифта») обеспечивает просмотр веб-сайтов и потокового видео даже во время поездок в лифте.

GPU Turbo 2.0: игры в 4D
Honor 10 Lite поддерживает режим GPU Turbo 2.0, следующее поколение технологии ускорения графического процессора GPU Turbo.
GPU Turbo 2.0: улучшенная производительность в играх, более плавный и быстрый игровой процесс.

В Украине смартфон поступил в продажу на выходных 22-23 декабря  2018 года и сейчас доступен в партнерских розничных сетях Алло и COMFY по рекомендованной стоимости 6099 грн. Дополнительно в комплекте с устройством идет прозрачный чехол. До 7 января 2019 года включительно Honor 10 Lite будет доступен по акционной новогодней цене 5999 грн. В ближайшие две недели также ожидается поставка в розничную сеть «Территория Твоей Техники».


Оцените новость:
  • 0 оценок