26 декабря 2014, 13:51

МТС возвращает стоимость проезда в метро на мобильный счет абонента

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о новом предложении «С МТС в метро бесплатно».

До конца зимы харьковские абоненты МТС Предоплаты смогут ездить в метро практически бесплатно.

Абонентам «МТС Украина», которые в период с 25 декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года будут пользоваться мобильным интернетом или звонить во время поездки в Харьковском метрополитене, на мобильный счет будет возвращена стоимость проезда в метро.

Для того чтобы подключиться к предложению «С МТС в метро бесплатно», нужно отправить USSD-запрос *101*911# и пользоваться услугами связи во время поездок в метро. Информация про начисление средств поступит в виде SMS.

Средства в размере 3 гривен, а именно столько стоит проезд в харьковском метро, будут зачисляться на дополнительный счет абонента после первого в день исходящего звонка в сети МТС или первой интернет-сессии на станциях Харьковского метрополитена. Таким образом, активные пользователи могут «заработать» на поездках в метро до 90 гривен в месяц.

Проверить, подключена ли услуга, можно с помощью команды *101*900#, а узнать состояние своего бонусного счета – с помощью USSD-запроса *101*10#.

Бесплатно воспользоваться предложением смогут новые абоненты «МТС Украина», которые активируют свой номер, начиная с 25 декабря 2014 года. Для существующих абонентов оператора стоимость подключения к предложению составит 15 грн с НДС без ПФ.


Оцените новость:
  • 2 оценки