14 января 2015, 12:10

Charter и Cisco заключили соглашение о поддержке видеорешения Charter

В 2015 г. Cisco выступит в роли ключевого поставщика решения Worldbox, включающего систему условного доступа и средства защиты авторских прав.

В ходе прошедшей в штате Невада ежегодной выставки бытовой электроники (Consumer Electronics Show, CES) компании Cisco и Charter Communications, Inc. объявили о заключении стратегического соглашения, согласно которому Cisco будет поставлять ключевые продукты для поддержки прорывного видеорешения Charter следующего поколения. В число этих продуктов войдут облачный комплекс обеспечения безопасности Cisco, включающий загружаемое решение Downloadable Conditional Access System (DCAS) для телевизионных приставок и решение бесшовного управления цифровыми правами DRM для поддержки видеосервисов на различных IP-устройствах. Cisco будет поставлять значительную долю решений следующего поколения Charter Worldbox, а также продолжит поставки устройств CableCARD до тех пор, пока Charter не переведет все имеющиеся и приобретаемые системы на загружаемое решение обеспечения безопасности.

На упомянутой выставке CES 2015 новое решение Charter и ключевые дополнения Cisco были продемонстрированы впервые. Прорывное решение Worldbox функционирует как тонкий клиент, обновляемый посредством облачного программного обеспечения и включающий облачный пользовательский интерфейс, с помощью которого подписчики Charter смогут загружать новые функции и использовать новые возможности.
Оцените новость:
  • 0 оценок