15 января 2015, 15:30

Vega подключила тысячу абонентов Интернет-доступа в Николаевской области

Во время зимних праздников доступ к сети Интернет по технологии «оптика в дом» в Николаевской области получил юбилейный тысячный абонент Vega. 

Им стал житель села Мешково-Погорелово Андрей Пустовойт.

В 2015 году мультисервисный оператор Vega планирует значительное расширение географии Интернет-доступа, а также строительство новых зон покрытия по технологии «Оптика в дом» (FTTH)  на юге Украины. В начале января текущего года телекоммуникационная группа обеспечила доступом к всемирной паутине юбилейного  абонента в Николаевской области – Андрея Пустовойта из с. Мешково-Погорелово.

Андрей поделился, что выбор Интернет-провайдера был простым и быстрым, т.к.  все соседи уже пользовались услугами Vega и были довольны работой стабильного и надежного оператора: «Такой ассортимент услуг и качество сервисов в пакете в нашем поселке никто не предоставляет. Интернет не просто работает, он «летает», мне кажется, что скорость даже больше заявленной, – сказал Андрей. – Особая благодарность монтерам компании Vega, все сделали быстро и качественно: провели линию, установили маршрутизатор, подключили услугу».

В целом в Южном филиале Vega более 4 000 клиентов отдали предпочтение Интернету от оператора, который использует современную технологию.

Vega продолжит обеспечивать небольшие населенные пункты Интернетом – предоставлять качественные современные телеком услуги максимальному количеству жителей Украины.

 


Оцените новость:
  • 1 оценка