18 сентября 2013, 12:25

Vega подключила 100 абонента услуги доступа к Интернет по FTTH в Крыму

Vega построила и запустила в эксплуатацию 3 зоны  FTTH в г. Севастополь летом текущего года: СТ «Водоканал», СТ «Сбытовик», СТ «Сосновая Роща».

До конца второго полугодия 2013 г. в этом регионе запланирована постройка еще семи зон FTTH.

FTTH технология позволяет удовлетворить спрос на широкополосный доступ к сети Интернет в удаленных районах Крыма и дает возможность нам предоставлять качественную услугу тем потребителям, которые не интересны локальным провайдерам на полуострове. Vega - системный инвестор и развивающийся оператор - может позволить себе строительство зон по таким высокобюджетным технологиям.

В рамках стратегического вектора компании на постоянное улучшение, Vega развивает инновационные технологии высокоскоростного подключения, обеспечивая качественным доступом к всемирной паутине не только горожан, но и жителей частного сектора. Технология FTTH (Fiber to the Home, или «оптика в дом») - это самый современный и эффективный способ подключения к сети, когда оптическое волокно проводится в дом или квартиру абонента. Это позволяет получать широкополосный доступ к Интернет на скорости до 100 Мбит/c и без ограничений использовать все современные мультимедийные услуги.
Оцените новость:
  • 0 оценок