7 февраля 2014, 9:45

В Николаевcкой области подключен 500-й абонент Vega по технологии FTTH

Vega подключила к Интернету по технологии FTTH 500-го абонента в Николаевской области. Им стала Наталья Миносян из села Николаевское, семья которой теперь будет пользоваться этой услугой.

«Мне действительно приятно стать юбилейным абонентом. Но главное, что Vega обеспечивает высокую скорость и надежность, а значит, моя семья сможет без ограничений пользоваться Интернетом. Мы, жители села, не избалованы такими скоростями и возможностями, спасибо оператору, что он пришел к нам», – говорит Наталья Миносян.

Vega продолжает инвестировать в строительство новых зон FTTH и FTTB. Абонентская база услуги доступа к сети Интернет в 2013 году сохранила тенденции к постепенному увеличению. В целом количество новых зон FTTx и Wi-Fi с декабря 2012 года по декабрь 2013 года возросло с 27 до более чем 200 зон.

Сегодня спрос на телекоммуникационные услуги в частном секторе все еще превышает предложение. Многие жители сел и поселков хотят получать качественные услуги ШПДИ на высоких скоростях. Но не все провайдеры могут позволить себе инвестировать в новые технологии.

В соответствии со стратегией Vega на постоянное улучшение и расширение географии присутствия абонентам во многих селах и поселках уже доступны качественные услуги по доступным тарифам. В планах компании дальнейшее расширение зон покрытия в пригородах и предоставление высокотехнологичных телекоммуникационных услуг абонентам.
Оцените новость:
  • 0 оценок