Телеком оператор организовал строительство новых зон подключения к сети по технологиям FTTB, FTTH и Wi-Fi в Киеве, Борисполе, Вишневом, Петровском, Софиевской Борщаговке.
Компания построила в Киеве и пригородах столицы 20 зон. Преимущественно это участки подключения к сети по технологиям FTTB и FTTH. В новых зонах подключены около 500 пользователей услуг Vega TV и широкополосного доступа к интернету.
Телефония, интернет, интерактивное телевидение от Vega теперь доступны жителям столичных комплексов «Skyline» (ул. Щорса), «Садовый» (ул. Комбинатная), «Элегант» (ул. Жилянская), «Романсы» (ул. Метрологическая). Также телеком услугами обеспечен ряд киевских офисных центров на улицах Крещатик, Туполева, Межигорская, проспектах Бажана, Освободителей и Московский.
Кроме того, современными сервисами оператора могут пользоваться жители комплексов «Акварели» г. Вишневое, «Петровский квартал» с. Петровское, «Софиевская Слободка» и «Софиевский квартал» с. Софиевская Борщаговка.
«Vega активно сотрудничает с застройщиками и собственниками новых жилищных комплексов, офисных, торговых и бизнес-центров. Принципы эффективности и инновационности, которые являются ключевыми для оператора, пересекаются с задачами и целями современного бизнеса в крупных городах страны,– говорит Генеральный директор Vega Мурат Чинар. – Кроме строительства, компания проводит системные мониторинги сети и модернизирует зоны доступа к интернету, где это необходимо. Так наши абоненты - как массового, так и бизнес сегмента – получают качественные и стабильные телекоммуникационные услуги».
Последние новости
- Связь | Сегодня, 14:45
Місяць 5G від Vodafone у Києві - 635 тисяч користувачів - Технологии | Сегодня, 14:15
Британия ускорит разработку программы национальной обороны - Связь | Сегодня, 13:45
Vodafone Big Data Lab випустила сьоме покоління фахівців з Data Science - Безопасность | Сегодня, 13:15
В ЕС впервые признали, что их чиновники стали мишенью кибератак - Технологии | Сегодня, 12:45
Bosch запускає проєкт із випробування авто на 100% відновлюваному бензині - Бизнес | Сегодня, 12:15
Bloomberg: США могут ввести новые торговые меры против Канады - Бизнес | Сегодня, 11:45
"Коаліція охочих" проведе масштабні військові навчання, — Макрон - Технологии | Сегодня, 11:15
Японія накопичила 45 тон плутонію - Безопасность | Сегодня, 10:45
Украина испытывает критическую нехватку инженеров в оборонной промышленности
Последние материалы
- Обзоры | 23 августа, 11:59
Colorway CW-CBUD067-BK - для резервного живлення роутерів - Обзоры | 16 августа, 22:18
Kaabo URBAN – один з кращих електросамокатів для міста - Аналитика | 15 августа, 18:40
Дайджест ключових новин тижня №11 (2026): розтермінування на EcoFlow DELTA Lite (STREAM Pro) та презентація OPPO Reno16 - Обзоры | 14 августа, 9:04
EcoFlow DELTA 3 1000 Air – кіловат в X-Boost та компактний дизайн - Аналитика | 9 августа, 16:54
Дайджест ключових новин тижня №10 (2026) - EcoFlow в розтермінування до 20 платежів та продаж Electronic Arts - Обзоры | 6 августа, 8:47
Logitech Signature Comfort Plus MK880 – максимально зручний бездротовий комплект з піноматеріалом - Фотогалереи | 1 августа, 22:36
ЄЦБ представив 10 фінальних варіантів нових банкнот євро - Обзоры | 29 июля, 7:50
REAL-EL KM-850 – ваш особистий бездротовий караоке-дует - Аналитика | 27 июля, 9:09
Дайджест ключових новин тижня №9 (2026) - EcoFlow анонсує STREAM 5000, а "вбивцю HIMARS" випробують в Україні
Популярные новости
- Гаджеты | Позавчера, 8:44
Чим цікавий RugOne Xever 8 5.00 - Связь | Сегодня, 14:45
Місяць 5G від Vodafone у Києві - 635 тисяч користувачів 0.00 - Технологии | Сегодня, 14:15
Британия ускорит разработку программы национальной обороны 0.00 - Связь | Сегодня, 13:45
Vodafone Big Data Lab випустила сьоме покоління фахівців з Data Science 0.00 - Безопасность | Сегодня, 13:15
В ЕС впервые признали, что их чиновники стали мишенью кибератак 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:45
Bosch запускає проєкт із випробування авто на 100% відновлюваному бензині 0.00 - Бизнес | Сегодня, 12:15
Bloomberg: США могут ввести новые торговые меры против Канады 0.00 - Бизнес | Сегодня, 11:45
"Коаліція охочих" проведе масштабні військові навчання, — Макрон 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:15
Японія накопичила 45 тон плутонію 0.00
