3 сентября 2012, 12:48

Vega организовала бесплатную Wi-Fi зону в Николаевской областной больнице

В рамках программы корпоративной социальной ответственности телекоммуникационная группа Vega организовала бесплатную Wi-Fi зону в отделении онкогематологии  Николаевской областной больницы.

Благодаря организованной Vega Wi-Fi зоне пациенты, находящиеся на лечении в отделении онкогематологии, теперь имеют доступ к сети Интернет и могут смотреть фильмы и мультики онлайн, слушать музыку, общаться в социальных сетях, а их врачи получили возможность консультироваться при помощи Интернета с врачами из других клиник и городов.

«Пациенты онкогематологии Николаевской областной больницы -  дети до 13 лет. Часто они проводят в больнице по нескольку лет. Имея доступ к сети Интернет, они смогут скрасить свое пребывание на лечении, а их родители - поделиться информацией о новейших методах лечения онкозаболеваний через социальные сети и форумы с другими семьями», – отмечает директор Южного филиала Vega Марина Голосовская.

Также Vega  предоставила бесплатный хостинг для сайта Одесской областной организации инвалидов. Организация является официальным представительством по защите интересов инвалидов, предоставляет им помощь и помогает координировать общую деятельность.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки