9 июля 2015, 20:01

MTI начала продажи Mini PC Stick на базе Windows 8.1

MTI осуществила первую поставку сертифицированных компактных Mini PC Stick на базе Windows 8.1 европейского производителя, компании Modecom.

Modecom FreePC представляет собой помещающийся на ладони компьютер новейшего поколения. В корпусе размером с flash-накопитель заключены возможности и производительность полноценного компьютера, который вы теперь всегда можете взять с собой.

Устройство разработано компанией Modecom совместно с корпорацией Intel и оснащено мощным 4-ядерным процессором, 2 Гб RAM памяти, интегрированной высокопроизводительной видеокартой.

FreePC поставляется с предустановленной операционной системой Windows 8.1 и полной версией одного из наиболее популярных офисных программных обеспечений в мире – Microsoft Office 365. Это делает устройство идеальным инструментом для бизнеса, обучения, развлечений.

FreePC оснащен встроенным flash-диском емкостью 16Гб, который позволяет хранить большое количество данных, изображений, фильмов и приложений. Если же объема внутренней памяти стало недостаточно, можно увеличить его при помощи встроенного устройства чтения карт памяти microSD.

Для того чтобы начать работу с FreePC, необходимо всего лишь подключить его к монитору, проектору или телевизору через HDMI-порт. Устройство полностью готово к использованию.

MODECOM FreePC стал самым инновационным продуктом 2015 года и был отмечен престижной наградой во время выставки Distree EMEA.


Оцените новость:
  • 0 оценок