17 ноября 2015, 18:34

"Vodafone Украина" представил первые тарифы

«МТС Украина» представила первые тарифы Vodafone. В дальнейшем свои услуги оператор будет предоставлять под брендом «Vodafone Украина».

«Тарифы, которые вводятся с сегодняшнего дня, более прозрачными, нетоксичными (без «кликов» и «гудков»). Эти тарифы полностью соответствуют политике компании Vodafone, направленного на клиента», — говорит Олег Проживальский, генеральный директор «МТС Украина», а теперь уже «Vodafone Украина».

С сегодняшнего дня украинцы смогут стать абонентами Vodafone. Для этого достаточно приобрести стартовый пакет Vodafone, выбрав подходящий для себя объем услуг: Red S, Red M или Red L. В пакет услуг в любом из тарифов линейки входит 3G интернет, безлимитная голосовая связь в сетях Vodafone и «МТС Украина», а также звонки, SMS и MMS на все сети Украины и в 62 страны мира.

«В первых украинских тарифах Vodafone мы опираемся на три принципа. Первое – это простые тарифы, которыми просто пользоваться. Все что нужно абоненту, это только вставить SIM-карту в свой телефон. Второй принцип – «все включено», в любом из пакетов есть все необходимые клиенту услуги. И третий, абсолютно новый для Украины принцип, который не разделяет мир связи на страны, а позволяет пользоваться связью в Украине и еще 15 странах Европы по домашним тарифам, а также при звонках в 62 страны мира», – отмечает Олег Решетин, директор по маркетингу Vodafone Украина.

Подключение к любому из выбранных тарифов бесплатно, ежемесячная стоимость услуг, в зависимости от выбранного пакета, составит 30, 50 или 90 грн. Чем выше ежемесячная плата в пакете, тем больший объем услуг в тарифе получает абонент. Для активации тарифного пакета достаточно совершить первый звонок. Выбранный объем услуг в любой момент можно увеличить, просто доплатив разницу между пакетами услуг.

В украинские тарифы Vodafone включены достаточные объемы 3G интернета – от 500 Мб до 5Гб, пользователям тарифов Red M и Red L предоставляется безлимитный доступ к популярным социальными сетями и мессенджерами — Facebook, Instagram, Twitter, Viber и WhatsApp.

vodafone

Украинские абоненты Vodafone могут пользоваться доступными услугами связи в Европе благодаря услуге «Роуминг, как дома». Услуга предоставляет доступ к безлимитным звонкам между украинскими абонентами Vodafone и «МТС Украина». В стоимость услуги также входят неограниченные входящие звонки в 15-ти самых популярных роуминговых странах Европы – это Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция. Стоимость услуги зависит от объема услуг и составляет 90 грн. в тарифе Red S, 150 грн. в тарифе Red M или 270 грн. в тарифе Red L. При заказе услуги абоненты могут пользоваться теми же объемами услуг в Европе так же, как и дома. Заказать услугу можно самостоятельно, с помощью USSD-команды 600# и кнопка вызова. Те же услуги, что и в домашней сети, будут доступны в течение 30 дней после заказа услуги в 15 странах Европы, где присутствует Vodafone.

Приобрести стартовые пакеты Vodafone можно в точках продаж «МТС Украина» по всей Украине.


Оцените новость:
  • 2 оценки