1 июня 2016, 10:50

Тарифами Vodafone в Украине пользуется уже более 1 миллиона клиентов

За полгода количество клиентов в тарифах Vodafone Red превысило 1 миллион.

Линейка тарифов Vodafone Red стала доступной украинским абонентам в ноябре 2015 года. В пакет услуг в любом из тарифов линейки включены 3G интернет, безлимитная голосовая связь в сетях Vodafone и «МТС Украина», а также звонки, SMS и MMS на все сети Украины и в 62 страны мира. Впервые украинским абонентам были предложены доступные услуги связи в Европе в рамках услуги «Роуминг, как дома».

Более 50% абонентов тарифов Vodafone Red пользуются смартфонами, что почти в 1,5 раза больше, чем на других тарифах. Абоненты тарифов Vodafone Red используют в 2 раза больше дата-трафика, чем абоненты других тарифов. При этом наибольшей популярностью у клиентов Vodafone пользуется видео-стриминг, самый популярный ресурс – youtube.

Согласно опросам, проведенным среди клиентов компании, большая часть абонентов делают выбор в пользу Vodafone Украина для того, чтобы пользоваться 3G сетью, построенной по европейским стандартам. Сегодня более 40% украинцев могут воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone. До конца года 3G сеть компании будет доступна более 50% населения Украины.

Еще одним фактором в пользу выбора Vodafone Украина, согласно опросу новых клиентов, стали инновационные для рынка тарифы для связи в роуминге и на международных направлениях. Озвученные предпочтения абонентов подтверждаются и статистикой использования связи: объемы пользования международной связью в тарифах Vodafone Red в 2 раза превышают количество минут на зарубежных направлениях, которое используют абоненты других тарифов.
Оцените новость:
  • 2 оценки