18 ноября 2015, 13:30

Планшет Lenovo Yoga Tablet 3 10” уже в Украине

Новинка серии YOGA – планшет для отдыха и развлечений, который прекрасно подойдет для использования как дома, так и за его пределами.

YOGA Tablet 3 с 10-ти дюймовым IPS дисплеем обеспечивает превосходные аудио- и видеовозможности. Пользователи могут получить доступ к выбранному ими контенту в любое время и в любом месте. Воспроизведение фильмов, прослушивание музыки, чтение, веб-серфинг – все эти возможности стали качественнее и удобнее. Модель «заточена» под видео и мультимедийные приложения и невероятно компактна. Устройство оснащено дисплеем с разрешением 1280x800 пикселей, расположенными на передней панели динамиками и имеет поддержку технологии Dolby Atmos. Пользователи могут в полной мере наслаждаться звучанием, как в кинотеатре.

Кроме того, обладателям гаджета открываются новые возможности для создания креативных фотографий и селфи. Поможет в этом поворотная камера, с помощью которой можно выбрать любой ракурс и угол съемки. А с учетом реализованной в планшете технологии управления жестами, сделать идеальный снимок стало как никогда просто. Достаточно взять планшет, выбрать подходящий ракурс, раскрыть ладонь, а потом сжать руку – и затвор камеры сработает. YOGA Tablet 3 10" может похвастаться мощным аккумулятором, обеспечивающим продолжительное время работы устройства в автономном режиме. Планшет поддерживает технологию LTE.

Модель представлена в корпусе черного цвета (Slate Black).

Ориентировочная стоимость модели YOGA Tablet 3 10" от 8699грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок