24 ноября 2015, 10:50

Покупки Answear можно забрать в отделениях ПриватБанка

Мультибрендовый интернет-магазин одежды Answear.ua открыл своим клиентам новый способ доставки – через почтоматы ПриватБанка.

Теперь клиенты магазина смогут быстрее получать покупки через почтоматы самообслуживания, которые работают в большинстве городов Украины. Выбрать удобную доставку в почтомат можно прямо на сайте Answear.ua, а оплатить покупку – с помощью пластиковой карты.

«Это быстро и удобно, к почтоматам почти никогда нет очередей, а время получения покупки занимает не больше двух минут, – говорит руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. – Ближайший почтомат наверняка находится рядом с Вашим домом или офисом, посмотреть адрес почтомата можно на сайте магазина или сайте банка».

«Благодаря тесному сотрудничеству с ПриватБанком мы получили возможность осуществлять доставки в почтоматы, которые находятся в отделениях ПриватБанка, и мы этому очень рады. Наши клиенты смогут забрать свои посылки в уютных офисах, без очередей, потратив на это минимум времени и получив консультацию сотрудников ПриватБанка при необходимости. Всё для максимального комфорта наших покупателей – это приоритетная задача в работе нашего интернет-магазина» – говорит генеральный менеджер Answear.ua Виктор Супеев.

Сегодня в Украине работают более 1 400 почтоматов ПриватБанка в отделениях банка и торговых центрах. Когда посылка доставлена в почтомат, получателю отправляется SMS-уведомление и электронное письмо на e-mail, после чего можно забрать отправление, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты ПриватБанка либо введя номер телефона на сенсорном экране. Заплатить за доставку товара или оплатить его стоимость наложенным платежом можно пластиковой картой или наличными.


Оцените новость:
  • 0 оценок