22 мая 2018, 9:45

Cервис мгновенного кредитования ПриватБанка заработает в отделениях Укрпочты

ПриватБанк запустил новый сервис мгновенного кредитования физических лиц через POS-терминалы банка, установленные в более чем 1 200 отделениях Укрпочты во всех регионах Украины.

Теперь клиенты ПриватБанка смогут в течение 1 минуты оформить предложенный банком кредит на любые нужды в сумме до 50 тыс. грн сроком до 24 месяцев в POS-терминалах ПриватБанка, установленных в отделениях почтовой связи.

«Главная цель нашего нового сервиса – дать дополнительную возможность клиенту с картой ПриватБанка оформить кредит в течение минуты без посещения банковского отделения и оформления бумажных документов», – отметил руководитель направления обслуживания торговых предприятий ПриватБанка Евгений Васильцов.

Для оформления такого кредита необходимо иметь платежную карту ПриватБанка, выбрать на POS-терминале сумму кредита, срок пользования кредитом и активировать его введением ПИН-кода для подтверждения согласия с условиями. Кредитные средства будут зачислены ПриватБанком на карту клиента в течение 15 минут. Погасить такой кредит можно досрочно без дополнительных комиссий, в том числе путем пополнения карты в POS-терминалах ПриватБанка, установленных в отделениях Укрпочты.

«Запуск этой услуги с ПриватБанком – очередной шаг к созданию Укрпочтой собственного финансового супермаркета с широким набором финансовых услуг. Благодаря технологичности ПриватБанка и географии Укрпочты клиенты по всей Украине, от небольших сел до городов, смогут оформить современные продукты ПриватБанка мгновенно и без каких-либо документов непосредственно в отделениях главпочтамта страны. Разнообразная линейка финансовых услуг Укрпочты откроет клиентам доступ к качественным банковским продуктам с лучшими решениями, без необходимости поиска ближайшего отделения банка и его посещения», – отметил директор департамента финансового бизнеса ПАО «Укрпошта» Артур Муравицкий.

На сегодня сеть Укрпочты составляет 11 500 отделений и является крупнейшей в Украине. Основные направления деятельности компании – почтово-логистические, финансовые услуги, торговля и другая коммерческая деятельность.


Оцените новость:
  • 0 оценок