29 сентября 2015, 9:15

Онлайн-покупатели "Цитруса" смогут забирать гаджеты в почтоматах

Покупатели современной цифровой техники в интернет-магазине «Цитрус» теперь смогут быстро и удобно получать свои гаджеты через почтоматы ПриватБанка.

Выбрать доставку в почтомат можно прямо на сайте citrus.ua, а оплатить покупку – при получении с помощью пластиковой карты.

«Ближайший почтомат наверняка находится рядом с Вашим домом или офисом, к нему никогда не бывает очередей, а удобное время получения посылки можно выбрать самому, – говорит руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. – Я сам много покупок делаю именно в «Цитрусе». Теперь мне гораздо удобнее забирать посылки в почтомате, который находится прямо в нашем офисе».

«Наша основная цель – сделать покупку в интернет-магазине «Цитрус» максимально комфортной для клиентов. Именно поэтому, повышая качество обслуживания, мы выбрали для наших клиентов революционный способ доставки заказов – в почтомат, – говорит директор интернет-магазина «Цитрус» Ирина Горовая. – Возможность забрать свой заказ из почтомата без очереди в любое удобное время – большой прорыв в сфере онлайн-ритейла Украины. Каждый заказ проходит тщательный контроль на этапе комплектации и передачи для доставки в почтомат. Клиенту останется только получить SMS и забрать свой заказ в выбранном отделении ПриватБанка. Теперь покупки в «Цитрусе» еще приятнее!»

Сегодня в Украине работают более 1 400 почтоматов в отделениях ПриватБанка и торговых центрах. Когда посылка доставлена в почтомат, получателю отправляется SMS-уведомление и письмо на e-mail. Забрать посылку можно, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты ПриватБанка либо введя номер телефона на сенсорном экране.


Оцените новость:
  • 1 оценка