В ноябре доставка книг через почтоматы ПриватБанка для клиентов Yakaboo.ua будет бесплатной.
Крупнейший украинский интернет-магазин книг Yakaboo.ua открыл своим клиентам новую возможность получения покупок без очередей – через почтоматы ПриватБанка. Чтобы заказать доставку через почтомат, при оформлении заказа нужно выбрать адрес ближайшего почтомата. Сегодня в Украине уже работает более 1 400 почтоматов в отделениях ПриватБанка во всех регионах Украины.
"Почтоматы самообслуживания – самый доступный и быстрый способ получения интернет-покупок, он идеально подходит для покупателей книг или электронных гаджетов, – уверен руководитель направления "Потребительское кредитование" ПриватБанка Андрей Ковтун. – Если вы получаете небольшую посылку, зачем тратить время и стоять в очереди вместе с получателями крупногабаритных грузов? Тем более, что при получении товаров в почтоматах оплатить их стоимость можно картой за пару секунд".
"Поскольку сегодня на первый план для клиента, помимо качества товара, выходит удобство совершения покупки, мы фокусируемся на создании максимально доступного сервиса. Доставка в почтоматы позволит клиенту не привязываться к графику работы магазина в случае самовывоза или ждать курьера дома в течение нескольких часов. Сделать покупку он может где и когда ему удобно. К тому же размер и вес посылки полностью соответствуют возможностям сервиса, и можно не бояться, что она будет повреждена", – говорит CEO Yakaboo.ua Иван Богдан.
Кроме возможности получения покупок без очередей и в удобное время, покупатели Yakaboo в ноябре смогут пользоваться и специальной акцией от магазина и банка – бесплатная доставка через почтоматы.
Когда посылка доставлена в почтомат, получателю отправляется SMS-уведомление и письмо на e-mail. Забрать посылку можно, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты ПриватБанка либо введя номер телефона на сенсорном экране.
Yakaboo.ua – самый крупный в Украине интернет-магазин по продажам книг. На онлайн-витрине магазина представлено более 400 тыс. SKU.
Последние новости
- Технологии | Вчера, 14:15
ASUS представляє стратегію Always Incredible на CES 2026 - Безопасность | Вчера, 13:45
Кого атакують ворожі хакери - CERT-UA - Технологии | Вчера, 13:15
В Таджикистане произошло землетрясение магнитудой 5,3 - Бизнес | Вчера, 12:45
У Сен-Тропе попрощалися з легендарною французькою акторкою Бріджит Бардо - Технологии | Вчера, 12:15
Китайський винищувач J-35A виходить у серію - Технологии | Вчера, 11:45
Revolut обогнал ING и Banco Sabadel по числу пользователей в Испании - Технологии | Вчера, 11:15
ZRY222: новий китайський "міні-танк-дрон" - Технологии | Вчера, 10:45
Китай запретил экспорт в Японию товаров двойного назначения - Технологии | Вчера, 10:15
Китай взломал электронную почту сотрудников комитетов Конгресса США — FT
Последние материалы
- Обзоры | 28 декабря, 18:19
Verbatim GaN 240Вт (32205) – найпотужнішій мобільний адаптер серед тих, що я бачив - Обзоры | 26 декабря, 11:31
Автономний Інтернет під час блекаутів: живлення роутера та ONU - Обзоры | 24 декабря, 12:03
Logitech Wave Keys – твоя особливо ергономічна клавіатура - Обзоры | 17 декабря, 22:06
Kingston Canvas Go! Plus SD – швидкісна карта для фотографів-екстремалів - Аналитика | 16 декабря, 14:41
Гігабітний інтернет - інвестиція у домашній комфорт та майбутнє - Аналитика | 14 декабря, 23:53
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: ПУМБ пропонує рішення EcoFlow в оплату частинами - Аналитика | 8 декабря, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | 8 декабря, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми - Обзоры | 2 декабря, 20:27
Bloody MR710 - одна з кращих ігрових гарнітур до 3000 гривень
Популярные новости
- Железо | Позавчера, 22:18
CES 2026: be quiet! демонструє преміальні рішення для охолодження, БЖ і не лише 5.00 - Гаджеты | 5 января, 14:45
Игровые наушники GR520 и GR585 от Bloody 2.00 - Технологии | Вчера, 14:15
ASUS представляє стратегію Always Incredible на CES 2026 0.00 - Безопасность | Вчера, 13:45
Кого атакують ворожі хакери - CERT-UA 0.00 - Технологии | Вчера, 13:15
В Таджикистане произошло землетрясение магнитудой 5,3 0.00 - Бизнес | Вчера, 12:45
У Сен-Тропе попрощалися з легендарною французькою акторкою Бріджит Бардо 0.00 - Технологии | Вчера, 12:15
Китайський винищувач J-35A виходить у серію 0.00 - Технологии | Вчера, 11:45
Revolut обогнал ING и Banco Sabadel по числу пользователей в Испании 0.00 - Технологии | Вчера, 11:15
ZRY222: новий китайський "міні-танк-дрон" 0.00
