16 декабря 2015, 11:30

LG Music Flow и X-Boom - новая беcпроводная аккустика LG

Компания LG Electronics (LG) анонсировала презентацию новых саундбаров и аудиосистем на выставке CES 2016.

Являясь частью  "смарт" системы LG Music Flow, новинки выводят на новый уровень ощущения от просмотра видео на домашнем кинотеатре благодаря своему богатому звуку и гибкой системе настроек. Кроме саундбаров, LG представит на CES 2016 свои новейшие аудиосистемы X-Boom. С их помощью любая вечеринка или встреча друзей превратится в красочное событие.

Новые саундбары LG – модели SH6, SH7 и SH8 – порадуют множеством опций, которые позволят выбрать идеальную аудиосистему для каждого пользователя. А благодаря изящному дизайну каждая модель безупречно впишется в любой интерьер. Созданные специально для домашних кинотеатров, SH7 и SH8 и оборудованы беспроводным сабвуфером, который обогащает звучание глубокими басами. В свою очередь, SH6 состоит из шести динамиков с независимыми излучателями звука и использует инновационную структуру фазоинвертора, которая позволяет добиться небывалой глубины звучания.

Настройка новых саундбаров LG 2016 года осуществляется с помощью одной кнопки, что максимально облегчает их установку в системе домашнего кинотеатра. А управление основными функциями осуществляется  пультом телевизора. Кроме того, новейшие модели саундбаров LG поддерживают функцию адаптивного контроля звука. Она позволяет устройству автоматически изменять настройки под любой тип медиа. Встроенные Bluetooth, Google Cast и функция Auto Music Play позволяют подключать саундбар к разным устройствам. При этом новые саундбары LG поддерживают передачу данных и через Wi-Fi, и через Bluetooth, а значит, пользователь сможет легко переключаться между разными типами контента и выбирать максимально удобный способ подключения.

LG также представит на CES 2016 три новые системы X-Boom – две соло-модели (OM7560 и OM5560), а также CM9960. Соло-модели X-Boom могут похвастаться цельной аудиосистемой с мощным звучанием и беспроводным соединением, умещенной в единственном динамике. Функция X-Boom Sampler Creator позволяет пользователю записывать любое аудио на смартфон и через беспроводную связь передавать его в X-Boom. Затем, добавив этот трек на цифровой пульт, ди-джей может воспроизвести его, нажав одну кнопку. Все три продукта оснащены функцией бустера вечеринки Party Thruster, которая  украсит любой праздник впечатляющим световым шоу с одновременными аудиоэффектами.

"Серия Music Flow пользуется невероятной популярностью у пользователей, что положительно влияет на позиции LG на рынке потребительских аудиопродуктов", - говорит Брайан Квон, президент и CEO компании LG Home Entertainment. "Наши новейшие саундбары и аудиосистемы X-Boom дают нам возможность снова привлечь внимание потребителей к прогрессивным аудиопродуктам на крупнейшей выставке электроники в мире".
Оцените новость:
  • 0 оценок