13 февраля 2016, 9:45

Electrolux предлагает узнать, с каким бытовым прибором вы ассоциируетесь

Electrolux предлагает немного пофантазировать и узнать, с каким бытовым прибором вы ассоциируетесь. Надежный холодильник, горячая плита или все-таки незаменимый тостер? 
 
С вами не соскучишься. Постоянный поиск чего-то нового, эксперименты, интересные предложения, от которых вам трудно отказаться… Вы – неизменный искатель приключений, поэтому в кухонном мире, скорее всего, вы будете ассоциироваться с духовым шкафом. Но не обычным. Вашему любознательному характеру отвечает новая модель SousVide CombiSteam. Технология sous-vide позволяет создавать неповторимые сочетания ингредиентов, постоянно экспериментируя. А при помощи пара и вакуума вам под силу реализовать самые смелые и неожиданные кулинарные фантазии!


Вы проводите на работе почти все свое время, ловко выстраивая свою карьеру. Среди ваших друзей все больше коллег и клиентов, а в семейном кругу вас можно встретить только по большим праздникам. Если в этом описании вам удалось хоть немножко узнать себя, то вы – кофе-машина. Ваша работоспособность удивляет многих, а от вашего кофе мало кто может отказаться. Находясь в центре всех кухонных новостей и событий, вам удается регулировать яркость вкуса и крепость напитка. А значит, именно вам решать, какой будет очередная чашечка ароматного кофе!


 
Рядом с вами любая женщина приходит в восторг. Вы постоянны в своей превосходности и даже не стремитесь этого скрывать. Уверенность, красота и любвеобильность – ваши сильные стороны. И заменить вас просто невозможно, как и тостер Electrolux. Когда речь заходит об удобстве и функциональности, вы неизменно оказываетесь лучшим в своем классе. Вам под силу не только сделать из хлеба идеальные тосты, но и разогреть любую булочку. Попробовав раз, от ваших тостов никто не сможет отказаться!


Вам известен 100 и 1 способ приготовить оригинальное блюдо, чтобы удивить своих близких. У вас дома водятся только домашние торты, а на кухне постоянно пахнет чем-то вкусненьким. Если вы добры, внимательны и очень заботливы, то можете даже не сомневаться: вы – самая настоящая индукционная плита. Всегда на страже домашнего уюта, готова порадовать вкусным обедом и хорошим советом. Более того, благодаря специальной функции такая плита защищает детей от непреднамеренного включения варочной панели. Ну что тут сказать, вывод очевиден – идеальная домохозяйка и лучшая мама в мире!


Любому приключению вы предпочтете стабильность. Порядок во всем, следование правилам, обоснованная экономность – это все о вас. Поэтому на кухне вы несомненно будете ассоциироваться с холодильником. Ничто не пройдет мимо вашего внимания, ведь каждой вещи вы найдете свое специальное место. Мы не сомневаемся, с таким холодильником ничего не пропадет. Недаром на кухне вас уважительно называют «хранителем традиций»!


Оцените новость:
  • 1 оценка