17 марта 2016, 10:50

На MEGOGO появилось 2 новых украинских HD канала: ЕТНО КАНАЛ HD и #НАШЕ MUSIC HD

Компания #НАШЕ МЕДІА запускает два телеканала с исключительно украиноязычным контентом, цель которых - показать миру истинные ценности украинской культуры: обычаи, легенды, сказки, истории, поверья и многое другое, что раскрывает душу и традиции Украины.

Онлайн-кинотеатр MEGOGO поддерживает идею знакомства мировой аудитории с украинским искусством и включает два новых канала в подписку «Кино и ТВ».

Канал ЕТНО КАНАЛ HD будет показывать различные передачи, названия которых сами говорят за себя: #НАШа етно музика , #НАШі казки, #НАШі байки, #НАШі легенди, #НАШі повір'я, #НАШі звичаї, #НАШі традиції. Слоган телеканала - #Пізнай цінності народного мистецтва.

Второй канал #НАШЕ MUSIC HD  - это канал исключительно украиноязычной музыки. Интересно, что здесь акцент сделан и на показ детских клипов. Запланированы еженедельные хит-парады, эксклюзивные презентации видео от украинских звезд и многое другое. Как говорят в #НАШЕ МЕДІА “#НАШОї музики є значно більше, ніж ти собі уявляєш!”.



На MEGOGO телеканалы доступны во всем мире, за исключением нескольких стран. Помимо Украины новые каналы будут доступны в странах с многочисленной украинской диаспорой - Канада, США, Германия, Польша, Казахстан, Бразилии и др.

Отметим, на сегодняшний день в сервисе MEGOGO доступно более 130 национальных и зарубежных каналов, в том числе 23 интерактивных канала MEGOGO.
Оцените новость:
  • 1 оценка