18 декабря 2014, 14:10

MEGOGO TV начал показывать все каналы StarLightMedia, Viasat и Inter Media Group

Онлайн-площадка MEGOGO заключила стратегические соглашения с украинскими медиагруппами StarLightMedia и Inter Media Group, а также, подписала контракт с одним из крупнейших медиахолдингов в Европе – MTG (Modern Times Group, в Украине дистрибьютор каналов Viasat).


В результате договоренностей с декабря 2014 года украинские пользователи новой услуги MEGOGO TV могут смотреть эфир популярных в Украине телеканалов.

Первыми, библиотека видео-сервиса, пополнилась рейтинговыми телеканалами StarLightMedia - СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2, QTV. А также, популярными телевизионными каналами медиа группы Inter - Интер, НТН, К1 и К2, МЕГА, Пиксель, ZOOM и Энтер-Фильм. Вместе с тем аудитории MEGOGO TV стал доступен и новый телеканал для любителей охоты и рыбалки - Трофей.

В обновленный ТВ пакет MEGOGO вошли и все каналы Viasat - Viasat History,Viasat Explore, Viasat Nature, Viasat Sport, TV1000, TV1000 Русское Кино, TV1000 Action и TV1000 Comedy.

Таким образом, начиная с декабря ТВ сервис MEGOGO пополнился 23 новыми телеканалами и теперь включает 71 канал.

По словам CEO MEGOGO Владимира Боровика в ближайших планах онлайн-площадки разместить ТВ контент в VOD-каталоге, а в следующем году реализовать инновационные решения, не имеющие аналогов на медиа рынке Украины, стран СНГ и Балтии. “Наша стратегическая цель - стать интерактивным сервисом номер один в Восточной Европе. Так же как мы стали крупнейшим онлайн-кинотеатром для русскоязычной аудитории в мире. Теперь дело за ТВ”, - оптимистично комментирует Владимир Боровик.

Федор Гречанинов, директор по стратегическому развитию StarLightMedia: "Мы рады расширять сеть наших партнеров. Нам приятно, что наши новые партнеры высоко оценили выгоду сотрудничества с нами, а главное, что вместе мы можем сделать продукт, от которого выиграют зрители, любящие наши шоу – теперь их можно будет смотреть еще одним способом".

Андрей Буренок, директор ООО "Виасат Украина": Технология OTT является драйвером и потенциалом для развития платного телевидения. Компания MEGOGO во многом является инноватором в понимании пользователя и подходе к продвижению услуг. Поэтому данное сотрудничество не только значительно расширяет техническое покрытие платных каналов Viasat.  А также дает возможность зрителю получить наиболее полный спектр развлечений, которое дает интерактивное ТВ, независимо от времени и места.


Оцените новость:
  • 0 оценок