8 июня 2016, 13:50

ПриватБанк раздал бизнесу 650 тысяч роботов

Украинский банк впервые в мире наладил серийное производство коммерческих роботов, которые позволят компаниям и предпринимателям вести  коммуникации с клиентами и продавать товары через смартфон без затрат на поддержку сайтов, мобильных приложений и платформ.

Более 205 тысяч корпоративных клиентов ПриватБанка и 450 тысяч предпринимателей получили неожиданный подарок – бесплатных роботов для онлайн-продаж и коммуникаций с потребителями. Уже готовый и легко расширяемый персональный робот компании будет работать службой поддержки, консультировать клиентов, принимать заказы и оплату товаров и услуг. Потребителю не нужно устанавливать никаких приложений, достаточно в поиске Приват24 ввести название компании и начать коммуникацию.

«Нормальный предприниматель никогда не напишет своего приложения или бота по двум причинам: ему надо лучше всех печь свою пиццу, и в мире нет такого количества программистов, чтобы написать приложения всем желающим, –  говорит Александр Витязь. – Что делать? Наладить автоматический выпуск роботов с базовым функционалом!»

Каждому корпоративному клиенту ПриватБанк автоматически создал именного робота в Приват24 Sender, который готов вести коммуникации с потребителями и принимать оплату банковскими картами. При желании предприниматели смогут самостоятельно настроить дизайн или расширить функционал своего робота.


Оцените новость:
  • 0 оценок