15 июня 2016, 9:45

E3: Alienware анонсировала четыре новых игровых продукта

Alienware (подразделение Dell)  представляет новую линейку мощных, VR-оптимизированных продуктов на выставке E3 (Electronic Entertainment Expo).

Новый Alienware Aurora - настольный компьютер средних размеров с высокой производительностью и широкими возможностями. Несмотря на меньшие размеры обновленного устройства, по сравнению с предыдущим Aurora, он может похвастаться дискретной графикой и еще большим разгонным потенциалом, включая последнее поколение NVIDIA GeForce для игр в формате 4K или даже до 12k. Для повышения производительности использовали новейшие процессоры Intel, жидкостное охлаждение (опционально) и оверклокерскую память Kingston Fury X с частотой 2400 МГц. Новый Aurora ? это системный блок с комфортным доступом без дополнительных инструментов для замены видеокарты или 3 из 5 винчестеров. Программное обеспечение AlienFX поможет пользователю настроить подсветку, а Alienware Command Center обеспечит полный контроль над системой. Игровая станция Aurora - ведущее инженерное и дизайнерское решение для геймеров, поэтому независимо от того, насколько требовательны игры и VR-технологии, она готова справиться с любой задачей.



Alpha - это настольный компьютер на Windows, который подойдет практически для любого помещения или игрового клуба, поскольку он обладает ультра-компактным форм-фактором и высокой производительностью.  Alienware Alpha поставляется с NVIDIA GeForce GTX 960 GPU и 4 Гб оперативной памяти GDDR5, что дает на 60% более высокую производительность GPU по сравнению с предыдущим поколением. Благодаря опциональной графике AMD Radeon, Alpha предоставляет более высокую частоту кадров на высоких настройках и при высоких разрешениях дисплея. Чтобы повысить производительность для использования VR-технологий и разрешения 4k, теперь ПК Alpha совместим с Alienware Graphics Amplifier.

Один из самых популярных и производительных ПК всех времен Area-51 снова обновлен и продемонстрирован на E3. Игровой компьютер теперь оснащается новыми процессорами Intel Core i7 с количеством ядер от 6-ти до 10-ти, а также невероятными графическими технологиями GeForce от NVIDIA (Pascal). По информации компании Intel , процессор Core i7 повышает до 35% многопоточную производительность, а сочетание с новой графикой GeForce GTX 10 создает новый стандарт для многозадачности и VR. Дизайн Alienware демонстрирует инженерное мастерство производителя, благодаря которому корпус может разместить до трех полноразмерных графических карт, обладает легкими съемными боковыми панелями, удобным доступом к портам и ручкам переноски и может похвастаться оптимизированной системой управления температурным режимом. Такое устройство не только идеально подходит для геймеров и пользователей VR, это платформа для тех, кто хочет получить производительность высочайшего уровня.


Представленный ранее на выставке CES, Alienware 13 является первым в мире игровым ноутбуком с поддержкой революционной технологии OLED-дисплея, разработанного в партнерстве с Samsung. Пользователи ранее уже могли оценить преимущества OLED-графики в телевизорах и смартфонах, где пиксели могут полностью регулироваться, чтобы достичь идеального черного цвета для более высокой контрастности. Насколько высокой? Сенсорный OLED-дисплей Alienware 13 предлагает астрономический коэффициент контрастности 100000: 1, при этом обеспечивая более высокую цветовую насыщенность изображения. С малым временем отклика на ноутбуке (как правило, 1мс) игроки получают такую картинку, которую невозможно получить на ЖК-дисплее (LCD). Совместимость с Alienware Graphics Amplifier позволяет увеличить графическую производительность для максимального игрового удовольствия на потрясающем дисплее Alienware 13.

 


Оцените новость:
  • 0 оценок