18 мая 2010, 10:20

MTV Networks и Microsoft совместно представят Project Natal на выставке E3 Expo 2010

На выставке E3 Expo 2010 пройдет презентация проекта Project Natal для Xbox 360. В презентации примут участие ряд ведущих разработчиков игровых приложений. Посмотреть прямой эфир презентации можно будет в режиме онлайн на сайте GameTrailers.com.

Среди участников презентации игровых разработок Microsoft будет MTV Networks, один из ведущих создателей онлайнового, телевизионного, мобильного и игрового контента. В презентации также примет участие труппа всемирно известного Cirque Du Soleil.

На выставке E3 Expo 2010 состоится презентация под названием «The World Premiere of ‘Project Natal’ for Xbox». Во время презентации будут представлены новые игры и новые разработки.

Дон Мэттрик (Don Mattrick), первый вице-президент отделения интерактивных развлечений Microsoft сообщил: «Мы с нетерпением ожидаем начала мероприятия, которое пройдет на выставке E3 Expo 2010. Мы не могли найти лучшего партнера, чем MTV Networks. Эта компания привнесет свой опыт, новости и разработки и продемонстрирует ее нашей аудитории». Рич Ейдендорф (Rich Eigendorff), один из руководителей MTV Networks так прокомментировал будущее событие: «Project Natal является одним из главных событий мировой игровой индустрии этого года».

Еще в прошлом году, после презентации прототипа проекта Project Natal, аналитики назвали его настоящей революцией в игровом мире, направленной на изменение наших привычных представлений о взаимодействии с развлечениями. Демонстрация возможностей контролера Project Natal с помощью акробатов Cirque Du Soleil будет одним из наиболее грандиозных шоу, в котором задействованы современные технологии и древнее мастерство.

На сайте GameTrailers.com будет представлена видеотрансляция презентации в режиме видео высокой четкости. Презентация запланирована на 15 июня. Здесь же, начиная с 14 июня, будут доступны материалы для прессы и расписание будущих мировых премьер и анонсов.

 

 

Оцените новость:
  • 2 оценки