25 июня 2016, 9:36

Lenovo Tab3 8 - планшет для всей семьи

На рынке Украины появился 8-дюймовый планшет Lenovo Tab3 8, который станет отличным выбором для активных семей.

Устройство идеально подходит для Интернет-серфинга, онлайн-шопинга и просмотра видео. Lenovo Tab3 8 отличается поддержкой многопользовательского режима, функциями для безопасности детей и технологией адаптивного дисплея, которая оптимизирует настройки экрана для защиты ваших глаз.

Новинкой от Lenovo могут пользоваться все члены семьи, включая детей. Планшет поддерживает многопользовательский режим и позволяет каждому члену семьи отделять свои персональные предпочтения. К тому же, специальный детский режим гарантирует безопасный просмотр веб-страниц, а также предлагает специальные инструменты для ограничения доступа. Благодаря этому можете быть спокойны за информационную безопасность своих детей во время пользования Lenovo Tab3 8.

Планшет Lenovo Tab 3 8 идеально подходит для путешествий: чтения, прослушивания музыки, просмотра видео в дороге. Весом всего 329 г, устройство совершенно не утяжеляет дорожную сумку, а также идеально подойдет для использования на ходу.

 

В устройстве реализована поддержка технологии адаптивного дисплея. А значит ваши глаза не будут уставать во время пользования Tab3 8. Планшет оптимизирует освещение и контраст при чтении и просмотре видео. Новинка также предлагает безопасный режим, который устраняет голубой свет для защиты людей с чувствительными глазами и детского зрения.

Четырехъядерный процессор и 2Гб оперативной памяти Tab 3 8 отлично справляется с режимом многозадачности, обеспечивает быструю работу Android 6.0 и уменьшает количество пауз. Идеальный выбор для любителей игр и фильмов. Гаджет обеспечивает до 8 часов автономной работы, поэтому одной подзарядки хватит на целый день пользования устройством.

Планшет оснащен основной камерой 5 Мп и фронтальной камерой 2 Мп, позволяющими делать замечательные снимки. Встроенная флеш-память 16Гб  с возможностью расширения позволит разместить все ваши фото и видео. А благодаря поддержке стандартов WiFi и 4G (опционально), вы всегда будете на связи.

Ориентировочная стоимость устройства - 4999 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок