29 июня 2016, 14:30

Logitech K780 Multi-Device: единая клавиатура для любого устройства

Logitech представляет первую полноразмерную беспроводную клавиатуру Logitech K780 Multi-Device с цифровым блоком, которая также может работать со смартфонами и планшетами.

Нажатием кнопки Easy-Switch вы легко можете переключаться между тремя подключёнными устройствами и продолжать набирать текст на них.


 
K780 Multi-Device оснащена большими и удобно расположеными клавишами, что способствует комфортному и точному набору текста, а традиционный 10-клавишный цифровой блок позволяет легко вводить цифры. Встроенный прорезиненный слот с мягкой отделкой надёжно фиксирует разнообразные мобильные устройства — от смартфонов до 12” iPad Pro, обеспечивая идеальный угол обзора. Клавиатура тонкая и надёжно собранная, а её дизайн будет отлично смотреться в современном доме или офисе.

K780 Multi-Device адаптируется к типу операционной системы вашего устройства, независимо от того используете вы Windows PC или iPhone, раскладка клавиатуры будет знакомой и вы сможете пользоваться своими привычными сочетаниями клавиш. Технологии Logitech Unifying USB и Bluetooth Smart предоставляют возможность выбора наилучшего способа подключения для устройства.

Энергосберегающий режим и кнопка выключения обеспечивают до 2 лет работы клавиатуры без замены батареек — достаточное время для того, чтобы привыкнуть к многозадачности, к набору текста на всех ваших устройствах с единой клавиатуры.

Беспроводная клавиатура K780 Multi-Device будет доступна в июле по цене €99.99.


Оцените новость:
  • 0 оценок