1 июля 2016, 8:50

Huawei Watch уже в Украине по цене 9999 грн

Подразделение Huawei Consumer BG в Украине объявило, что на этой неделе легендарные часы Huawei Watch появятся в продаже по цене 9999 грн в следующих сетях: «Алло», «Фокстрот», «Цитрус», «Эльдорадо», COMFY, F5, MOYO, Ringoo, ROZETKA.

Украинцы смогут выбрать смарт-часы премиум-класса из двух версий – черные с кожаным ремешком или серебристые с металлическим ремешком.
Смарт-часы Huawei Watch могут похвастаться не только непревзойденным дизайном, получившим множество наград от мировых изданий, но и своей технологичностью. Huawei Watch оснащены круглым 1,4-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем, прикрытым сапфировым стеклом, встроенным сенсором для контроля частоты сердцебиения и 6-осевым датчиком движения.

 

Круглый дизайн корпуса в классическом исполнении, настоящие элементы часов, удобное расположение эргономичной кнопки – все это делает Huawei Watch бесспорно непревзойденными.

Красоту чистого сапфирового стекла, которое может посоревноваться в крепости с алмазом, дополняет высокая прочность металлического корпуса, изготовленного из нержавеющей стали холодной закалки. Она на 40% крепче обычной, обладает антикоррозионными свойствами и защищена от царапин, которые возникают во время эксплуатации часов.

Работая на операционной системе Android Wear и имея доступ к персональному ассистенту Google Now, Huawei Watch вмещают весь мир на запястье, тем самым предоставляя всю необходимую информацию, которая способна облегчить вашу жизнь.

Благодаря операционной системе Android Wear смарт-часы дают возможность пользователям получать сообщения, электронную почту, уведомления о звонках, синхронизировать записи в календаре и работать с приложениями. Нужно дважды провести по экрану часов влево, и вы получите доступ к контактам, которые чаще всего используются для быстрого набора и отправки сообщений. Для того чтобы зайти в главное меню, необходимо провести влево или дважды постучать по экрану. При этом благодаря встроенному динамику вы сможете разговаривать прямо через часы.

Huawei Watch совместимы со смартфонами под управлением Android 4.3 или выше, а также устройствами на операционной системе iOS. Смарт-часы работают на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц для оптимальной производительности и включают в себя 4 ГБ памяти для хранения данных, 512 МБ оперативной памяти и возможность связи через Bluetooth 4.1 или Wi-Fi.

Имея более 40 настраиваемых интерфейсов на выбор, два роскошных корпуса и стильные 18 мм ремешки на выбор, Huawei Watch по праву считаются произведением искусства современных технологий, которое никого не оставит равнодушным.

Huawei Watch – это не просто смарт-часы, а разумная база данных, которая может изменить ваш образ жизни. Встроенные функции устройства позволяют отслеживать ежедневный мониторинг состояния здоровья, анализировать отдельные физические активности, контролировать частоту сердцебиения. Часы оснащены 6-осевым датчиком движения, барометром, гироскопом, акселерометром, пульсометром, вибромотором, а также встроенным микрофоном.
Для любителей спорта или просто тех, кто заинтересован в отслеживании уровня физической формы, Huawei Watch предлагает отображение в режиме реального времени различной активности пользователя: ходьба, пробежка, езда на велосипеде, прогулка или сон. Кроме того, пользователи могут контролировать все, начиная от количества сожженных калорий до высоты восхождения, количества пройденных шагов и расстояния.


Оцените новость:
  • 0 оценок