12 августа 2016, 9:15

lifecell предлагает еще больше Интернета и минут на все сети

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске линейки новых выгодных тарифов с увеличенным объемом Интернета и минут на другие сети.

Новые тарифы также предусматривают бесплатное пользование услугами в первый месяц после подключения и выгодные международные звонки.

Оператор lifecell, который является лидером по географическому покрытию сети третьего поколения и предоставляет услуги на базе технологии 3G+, поддерживающей максимальную скорость передачи данных до 63,3 Мбит/сек, представляет новые тарифные планы для всех пользователей мобильных услуг. Новое предложение учитывает максимум потребностей абонентов. Оно заинтересует как тех, кто преимущественно осуществляет звонки внутри сети, на другие мобильные и городские номера, так и пользователей мобильного 3G+ и 2G Интернета. При этом подключиться к услуге стало проще, ведь первый месяц пользования после активации стартового пакета предоставляется бесплатно. Абоненту нужно просто купить стартовый пакет и активировать SIM-карту.

По сравнению с предыдущими тарифами оператор увеличил объем Интернета и минут для звонков на другие сети, а пользование социальными сетями стало бесплатным на всех уровнях тарифов для смартфонов без ограничения во времени.

Кроме того, во всех новых тарифных планах lifecell предлагает выгодные условия для осуществления международных звонков в США, Европу, Россию и Китай. Стоимость 1 минуты составляет от 31 копейки, благодаря чему близкие и друзья всегда будут на связи, независимо от их местонахождения.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, прокомментировал: «Мы активно работаем в направлении максимального удовлетворения потребностей сегодняшнего абонента мобильной связи, которого уже интересует не только голосовая связь, но и другие возможности, которые может предложить смартфон. Именно поэтому lifecell сочетает в своем новом предложении выгодные звонки с большими пакетами мобильного Интернета для любого пользователя. Я убежден, что благодаря привлекательным условиям подключения и оптимальному наполнению пакетов услуг как для 3G, так и 2G-пользователей, нашим клиентам будет легко сделать выбор».


Оцените новость:
  • 1 оценка