29 июля 2020, 9:45

lifecell запустил тарифы с безлимитным интернетом

lifecell представил новую линейку тарифных планов для индивидуальных абонентов, которые обслуживаются на условиях предоплаты.

Половина новых тарифов теперь включает в себя безлимитный мобильный интернет, от 250 до 5000 минут звонков плюс безлимитные звонки на номера lifecell после использования пакетных минут.

Пакеты услуг (дневной и 4-недельный) тарифных планов: «Просто Лайф», «Смарт Лайф», «Свободный Лайф» и «Platinum Лайф» действуют на всей территории Украины.

Пакеты услуг (дневной и 4-недельный) тарифных планов: «Просто Лайф. Регион», «Смарт Лайф. Регион», «Свободный Лайф. Регион» и «Platinum Лайф. Регион» действуют на территории Донецкой и Луганской (кроме неподконтрольных территорий), Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой областей и в некоторых районах других областей Украины. Проверить территорию действия пакетов услуг указанных тарифов можно по ссылке: s.lifecell.ua/regions. При использовании пакета услуг за пределами территории действия, начиная со следующего дня, взимается плата в размере 5 грн/день пользования.

Преимущества новых тарифных планов:

    В тарифах с безлимитным интернетом отсутствуют дневные ограничения по скорости;
    Абоненты lifecell получат минуты на все мобильные номера по Украине ― от 250 до 5000 мин. В половине тарифных планов также включены минуты на фиксированные номера;
    Безлимит на номера lifecell после использования всех минут, предусмотренных пакетом услуг соответствующего тарифного плана;
    Бесплатная мобильная точка доступа ― раздача интернета через устройства без дополнительной платы;
    Для абонентов, которые воспользовались услугой MNP (Mobile Number Portability) и перенесли свой номер в lifecell или зарегистрировали/персонифицировали свой номер, пакеты услуг стоят до 40% дешевле;
    Услуга «Плюс» ― это возможность увеличить наполнение пакета услуг. Она доступна для шести тарифных планов новой линейки.


Оцените новость:
  • 0 оценок