18 октября 2021, 10:15

lifecell запустил новый тарифный план "Школьный Лайф"

Мобильный оператор lifecell запустил тарифный план «Школьный Лайф». lifecell предлагает школьникам безлимитное пользование соцсетями, безлимитные звонки на номера lifecell и на два номера других украинских операторов.

Преимущество нового тарифа ― безлимитные звонки на один или два номера других мобильных операторов, что предоставляет школьнику возможность неограниченного общения с родителями или друзьями. Если абонент использовал 50 минут в день на выбранные номера (в совокупности), продолжительность последующих звонков на любой из этих номеров не будет превышать трех минут. В то же время, количество звонков не ограничивается.

Количество выбранных номеров можно увеличить до пяти: стоимость такой услуги составит 25 грн на 4 недели за каждый дополнительный номер. Быть на связи со всеми знакомыми поможет безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам.

4-недельный пакет услуг включает:

    7 ГБ интернета;
    безлимит на номера lifecell;
    безлимит на два «Избранные номера»;
    безлимит на социальные сети (Facebook, Instagram, Twitter);
    безлимит на общение в мессенджерах BiP, Facebook, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp.

Тарифный план ориентирован на школьную аудиторию и доступен для подключения всем новым абонентам. Подключение к этому тарифу возможно только для новых абонентов. Чтобы подключиться к тарифу, абонентам необходимо приобрести стартовый пакет «Школьный Лайф» и активировать SIM-карту, для чего необходимо позвонить на любой номер или посетить любую интернет-страницу.

Пакет услуг «Школьный Лайф» стоит 75 грн/4 недели. Ознакомиться с полной информацией можно на сайте оператора.
Оцените новость:
  • 0 оценок